Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
11
13:07, 08 декабря 2015

Онлайн трансляция матча «Галатасарай» — «Астана»

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! На повестке дня — выход в Лигу Европы! Готовы поддержать наших любимцев ради продолжения еврокубкового похода? Тогда вперед! Домашние матчи показали, насколько хорошо может играть команда против именитых клубов, а потому надеемся и верим в лучшее!

Ориентировочный состав на матч:

01:10 — Доброй ночи. У коллеги Санжара уважительная причина (рубежки), поэтому матч буду вести я — Канат.

Расстановка «Астаны» на матч:

Как видим с первых минут вместо Джолчиева снова будет играть Мужиков

Наш резерв: Логиновский, Ахметов, Жуков, Бейсебеков, Нусербаев, Джолчиев, Дедечко

Состав «Галатасарая»:

Галатасарай: Муслера(В), Шеджу, Хакан Балта, Семих Кайя, Сабри Сарыоглу, Ясин Эзтекин, Сельчук Инан(К), Снейдер, Олджан Адын, Подольски, Бурак Йылмаз
Резерв: Дженк Генен(В), Гюнтер, Тарык Чамдал, Биляль Кыса, Хосе Родригес, Умут Булут, Синан Гюмюш

01:20 — Так выглядит таблица в группе на данный момент:

01:25 — У нас еще 20 минут до начала. Тем временем на стадионе хозяев «Тюрк Телеком Арена»:

1' — Понеслась!

3' — Фокси подавал угловой, но ничего опасного

4' — Сразу после этого хозяева провели атаку, закончившуюся ударом по воротам. К счастью мимо.

6' — Снейдер подает первый угловой у наших ворот.

7' — Олджан Адын пробивал по воротам, но Аничич заблокировал.

8' — Эрич спасает ворота после удара Бурака Йылмаза!

15' — Вот это момент! Твумаси взял на себя игру и пробил по воротам, однако турков спасла штанга.

20' — Многочисленные атаки хозяев завершились ударом Подольски и третьим заработанным угловым

После розыгрыша углового Снейдер закручивал мяч в дальнюю девятку, но Эрич потащил!

25' — Стамбульцы владеют преимуществом, наши пытаются действовать на контратаках.

Ух, опасно было! Ясин Эзтекин пробивал в упор, но отправил мяч выше ворот.

28' — «Астана» получила право на угловой, после розыгрыша которого Аничич бил головой — выше ворот.

31' — Фокси наносил удар метров с 30 прямо в руке Муслере.

32' — Еще один угловой в пользу «Астаны».

Пока корнеры наше главное оружие.

35' — Неплохая пятиминутка в исполнении наших! Твумаси прошел по правому флангу и выкатывал мяч вдоль ворот, но там никого не оказалось.

39' — Пока гости грамотно обороняются.

40' — Бурак Йылмаз пробивал головой после навеса — Эрич на месте.

42' — Астанчане осмелели и пытаются контролировать мяч на чужой половине.

Кабананга зарабатывает угловой.

43' — Эрич! Спасает ворота Ненад после мощного и прицельного удара Яссина Озтекина!

45' — Фуф! 1:1 по штангам. Бурак вышел один на один с Эричем, мяч после его удара в самый угол попал в штангу и ушел за пределы поля.

Первый тайм окончен.

Ну что же, пока неплохо. Нашим удается грамотно обороняться и сдерживать натиск хозяев. Временами получаются контратаки. Однако для выхода в Лигу Европы нам нужна победа. Ждем выхода Джолчиева во втором тайме и быстрые атаки в исполнении Бауыржана и Твумаси.

Статистика:

46' — Стартовал второй тайм

47' — После дальнего удара Снейдера мяч прошел мимо ворот

48' — Мужиков получает желтую карточку

54' — После ошибки в обороне хозяев Максимович ворвался в штрафную и сразу пробил, увы чуть выше ворот.

57' — Снейдер с левого фланга навешивал в штрафную, но Эрич забрал мяч

60' — Желтая карточка Твумаси

61' — И снова Снейдер, и снова Эрич! После удара голландца в нижний угол, серб отражает мяч на угловой.

62' — ГОООЛ!!! После подачи Шомко, Твумаси с лету отправляет мяч в дальний угол! 0:1 в пользу «Астаны»!

64' — И тут же мы получаем ответный гол. Сельчук Инан сравнивает счет — 1:1. Лукас Подольски пробил по воротам, мяч отлетел к Сельчуку и последний был точен.

69' — Твумаси в борьбе с защитниками нанес удар по воротам, но мяч прошел выше.

70' — Снова бьет Твумаси, Муслера справился с ударом.

Шомко решился на дальний удар, но снова выше.

Хорош Твумаси, особенно в противостоянии с Олджаном Адыном.

74' — Двойная замена у наших:

Кабананга уходит, Джолчиев выходит

Фокси уходит, Нусербаев выходит

76' — Постников выбивает мяч на угловой после навеса хозяев

77' — Подольски бьет, Эрич надежно фиксирует мяч

79' — Штрафной в пользу наших не принес результата.

82' — Олджан Адын с 10 метров пробивает прямо в Эрича

Хосе Родригес меняет наевшегося от Твумаси Олджана Адына

86' — Эх, свежий Джолчиев убегал в свободную зону и навешивал на Твумаси, но защитники опередили последнего.

«Галатасарай» не впечатляет, нужно пытаться вырвать победу!

88' — Замены:

Умут Булут меняет Ясина Озтекина

Жуков меняет Мужикова

Твумаси бьет со штрафного, Муслера на чеку

90' — Желтую показывают Бураку Йылмазу.

«Астана» получила право на штрафной удар в результате которого Твумаси не попадает в створ

90 + 3' — Джолчиев выводит Максимовича на ворота, но Муслера первый на мяче

Все. Матч заканчивается под недовольный свист трибун.

«Астана» очередной раз играет в ничью, и с 4 очками заканчивает групповой этап на последнем месте. «Галатасарай» выходит в Лигу Европы. Однако вряд ли кто-то станет упрекать астанчан, ведь они подарили нам первый в нашей истории групповой этап Лиги чемпионов.