Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:33, 19 августа 2010

ЗАмужем

Нет, эти девочки не были легкомысленный, наоборот мне казалось они спланировали свою жизнь ещё 8 классе, и никак не ожидал, что они выдут замуж и родят детей, а потом с гордостью будут одиноки.

мои одноклассницы женились, я был в шоке немного, но подумал, что лучше не удивляться, ведь девчонки не промах, а как говорил мой брат "хороший помёт щенками разбирают", и в общем забил, но тут недавно зашёл вконтакт и узнал из их статуса, что они уже одиноки, в смысле не замужем. Такие хорошие девочки, без мужей, но с детьми, я ничего не имею против матерей одиночек, но жениться на такой девушки я думаю очень ответственный шаг, там по настоящему надо быть мужиком, ведь воспитывать чужих детей это не халям балям, а потом, если ещё появятся свои то тогда...

Перестал объедаться, приехал домой, немного уставший, немного поспавший, похудел с 67 до 60, желание почитать, поэтому пишу), есть арабское выражение "лучше собеседник это книга", порой она даёт больше чувств, чем некоторые люди.

Как то читал какой то журнал, там Гарик Сукачёв интревью давал, так вот он сказал "Детство кончается тогда, когда ты начал стесняться ходить за ручку с мамой на людях, вот как выдернул руку, так всё конец детству", я бы хотел дополнить. Зрелость приходит тогда, когда ты не скрываешь любви к своей матери, когда ты вновь держишь её руку, но уже берёшь её ты, а не мама. И когда ты злишься на маму, когда она не берегёт себя, ради тебя.

0