Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
10
03:40, 05 декабря 2015

Far Cry Primal выходит 23 февраля на PlayStation 4 и Xbox One, а до PC доберётся в марте.

Ubisoft анонсировала Far Cry Primal пару месяцев назад, а фанаты уже разрывают форумы на части выискивая крупинки информации. И вот, наконец-то разработчики решили приоткрыть завесу тайны.

Blog post image

Креативный директор проекта Максим Беланд спешит уверить вас в том, что Primal, это не побочный продукт от 4 части, а полноценный проект. Мир игры будет не меньше чем в предыдущей игре, а сюжет намного сложнее: в центре сюжета эволюция человека, противостояние двух племен и даже... любовь(?). Будут, конечно, и знакомые фанатам элементы - вместо захвата вышек теперь костры, и дополнительные миссии для настоящих охотников.

Blog post image

Разработчики показали, что главный герой умеет приручать зверей. Это поможет сделать бои более динамичными. Волк может стоять на страже, саблезубый тигр рвать противников в клочья, а совы будут настоящими подрывниками-диверсантами - они могут скидывать бомбы на противника.

Blog post image

В самом начале, главный герой по имени Таккар, появляется в чем мать родила. Чтобы выжить и не отморозить себе что-нибудь, ему предстоит создать себе одежду. Собирательство - важный элемент игры. Так же нужно тщательно изучать пещеры и использовать огонь.

Blog post image
Far Cry Primal выходит 23 февраля на PlayStation 4 и Xbox One, а до PC доберётся в марте.

10
438
1