Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:58, 19 августа 2010

Ужасная трагедия.

В ночь с шестого по седьмое августа произошел пожар в квартире десятиэтажного дома по улице Театральная, что находиться в районе театра имени Станиславского.Масштабы пожара шокировали даже самих огнеборцев.В квартире в 100 кв.м. погибло трое маленьких детей, и ешё двоих госпитализировали в областную детскую больницу.

Пожарные отреагировали мгновенно на вызов с мобильного телефона,и через минуту уже были в путь.Было задействовано семь единиц техники,22 сотрудника противопожарной службы, и три кареты скорой помощи.

Самое шокирующее равнодушие жильцов дома.На просьбу убрать автомашины для более эффективной работы противопожарной службы они некак не отреагировали.А одна,не побоюсь этого слова ДУРА заявила что ПОЖАР НЕ ЕЕ , И МАШИНУ ОТГОНЯТЬ ОНА НЕ СОБИРАЕТСЯ!Но не смотря на это они подогнали авто технику до упора и подняли авто вышки,но и этого не хватало.Между авто вышкой и балконом было расстояние в длину около метра.Но пожарные не растерялись.Один из них встал одной ногой на вышку а другой на балкон,так сказать стал мостом между жизнью и смертью.

Но пожарным и медикам удалось спасти только 2 девочек.Остольные скончались на месте.Врачи пытались спости детей ,но ыбло уже поздно.Пытались помочь все кому не были безрозличны судьбы маленьких детей:Пожарные,полицейские,соседи,даже охранники из соседнего банка...

Я лично хочу посмотреть в лицо той ДУРЕ , и разбить ее любимую машину!!!!!

0
239
7