Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
14
23:11, 03 декабря 2015

Самые эпичные трейлеры игр: С Голливудским размахом, со звездами и драмой

Вышел новый трейлер к Бэтмен против Супермена с эпичной постановкой. По этому случаю решил собрать не менее эпичные трейлеры игр. С Голливудским размахом, со звездами и драмой.

_________
Call Of Duty

Начиная с серии Modern Warfare под самый выход игры 2k обязательно публикует live-трейлер c Голливудскими звездами. Тут и Джона Хилл был, Сэм Уортингтон исполнивший главную роль в фильме Аватар, Меган Фокс и Роберт Дауни Младший. С Call Of Duty Advanced Warfare вообще еще проще, там в самой игре уже была Голливудская звезда Кевин Спейси.

_____

Gears Of War

Трейлер первой Gears Of War для своего времени был самым оригинальным. На фоне бесконечной войны, между людьми и Локустами, играет мелодичная и спокойная Mad World от Gary Jules.

_____

MGS V

Почти каждый вышедший трейлер к MGS V - это было что-то эпическое, дающее представление о том, насколько всё в новой части, вселенной MGS серьезно. Снейк стоящий возле гробов погибших товарищей, размазывающий их пепел по своему лицу, эпично!

_____

Dead Island

Зомби-шутер с элементами РПГ надолго многим запомнился именно своим трейлером. Драма которая развернулась в ролике не оставила никого равнодушным. А некоторых ввела в заблуждение полагая что Dead Island это будет история о семье попавшей на самый ужасный отдых.

_____

World Of Warcraft

К каждому новому дополнению для WoW Blizzard выпускает блестящие CGI ролики. Пропустить которые невозможно, в каждом своя мини-история с вступлением и кульминацией.

_____

Mass Effect 3

К эпическому завершению серии не менее эпический трейлер. Падающий Лондон, под градом Жнецов, люди отчаянно пытающиеся спастись. Весь эпик в глазах маленькой девочки, мечтающей взлететь ввысь, на воздушном корабле Нормандия.

_________

Также добавляйтесь в нашу группу вконтакте YviPlay там всегда свежая информация про игры.

 

14
345
8