Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:54, 07 января 2016

Об аудитории Yvision

Если судить по главной странице нашей любимой блог платформы, то заметной становится тенденция превращения Юви в сайт рецензий на  фильмыкнигисетевыеигры. Только на момент моего написания сего опуса на главной странице таких постов я насчитал целых 10 штук!!!

Исходя из этого, можно примерно представить себе портрет среднестатистического ювиженца: возраст от 15 до 23, естественно, большую часть дня проводит за просмотром-игрой-чтением, особо не интересуется политикой, если и следит за новостями, то только за такими, где есть персонажи а ля Усенов или Жамалиев и тд и тп.

Конечно же наш персонаж мечтает или уже овладел творческой профессией. Более того он очень ценит богатство своего внутреннего мира и, судя по постам вроде "150 млн фактов о моей интересной личности", очень гордится своими "странностями и бзиками", ведь они делают его очень милым и в то же время незаурядным.

Не сочтите сей пост за занудство, просто вспомнились мне те времена, когда наша платформа пыталась позиционировать себя как независимая площадка, где десятки талантливых гражданских журналистов пишут "как есть" на темы довольно острые, на темы, которые наши СМИ обходят стороной.

Но те времена прошли и боюсь, тот  факт, что сайт ЮВиЖН занимает свое почетное место в меню моих избранных закладок - остается делом привычки(( плак плак

 
2
273
0