Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:59, 19 августа 2010

Kia Soul. Не машина, а модный аксессуар!

Blog post image

Сегодня Test-DRIVE я посвящаю Kia Soul.Эта машина своей внешностью задела меня давно. Ещё с начала её презентаций компания Kia создала вокруг новинки такую интригу, что многие автолюбители терзались жаждой увидеть автомобиль, имея у себя всего лишь фотографию на которой Soul был показан лишь наполовину.

Прошло уже немало времени и автомобиль уже перестал быть загадкой. Но меня до сих пор не отпускают мысли и каждый раз, когда я просматриваю автомобильные новости, глазами ищу Soul. Не появились ли в продаже в России? не обновилась ли модель? Часто, зайдя на kolesa.kz, вбиваю в поиске Kia Soul и смотрю: не привез ли кто её в Казахстан? Очень бы хотел, чтобы завод "Азиа Авто" перестал собирать эти "туфтовые" ВАЗы, и, вместе с выпуском Cerato и Sorento, начал выпускать Soul. Конечно повлиять я на это все не могу, а жаль.

И все таки автомобиль получился прекрасным. И у него очень правильное название Soul - "Душа", потому что в душе у человека он вызывает яркие эмоций. А большое колличество примочек только усиливает удовольствие от этого автомобиля. Допустим, при покупке топ-версии Вы получаете 18-дюймовые диски, которые только подчеркивают красоту автомобиля. Также, как и для любого модного городского автомобиля Soul имеет подключение под iPod. И если Вы захотите, сможете добавить в окраску автомобиля спортивные полосы или красивый орнамент. В салоне автомобиля тоже не все так просто. В динамики автомобиля встроены красные светодиодные круги, которые пульсируют в такт музыке.

Подводя итог могу сказать одно, молодежь будет в восторге от этого автомобиля. А единственному конкуренту Suzuki SX4, который уже примелькался на дорогах Казахстана, придется подвинуться, уступив место более яркому Soul.

P.S. Главным дизайнером Kia сейчас является Питер Шрайер, который уже отличился созданием дизайна для таких автомобилей, как Audi TT, VW Golf 4 и VW New Beetle.

Классная реклама Kia Soul:

Всю статью Вы можете прочитать на HotWheels.kz

Голосование на Стену Крутости будет до конца этой недели. Спешите!!!

Автор: HAMSTER

HAMSTER в Twitter

0