Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:54, 27 ноября 2015

Today.kz победил в номинации «Масс-медиа» Национальной интернет-премии AWARD.kz

Blog post image

Новостной портал Today.kz стал победителем Национальной интернет-премии Award.kz в номинации "Масс-медиа". Второе место присудили Islam.kz, третье - Radio NS, передает Today.kz.

Тринадцатая по счету Национальная интернет-премия Award.kz состоялась в Алматы в стенах Hard Rock Cafe.

Конкурс проводился по 13 номинациям. 18 ноября экспертная группа Национальной интернет-премии AWARD.kz завершила свою работу и представила имена участников, чьи сайты должны были включиться в борьбу за победу в финале конкурса лучших сайтов Казахстана. Из 708 поданных заявок во второй этап смогли пройти 137 сайтов и 10 мобильных приложений.

Новость о победе в Национальной интернет-премии AWARD.kz очень порадовала коллектив Today.kz. И первые поздравления мы получили от руководителя портала Даны Саудегеровой: "Все, что выходит на today.kz, - результат работы настоящей команды. Команды профессионалов. Причем отнюдь не многочисленной. Ключевая идея нашей работы - оперативность не в ущерб качеству. На мой взгляд, все так и получается. Выражаю благодарность всем своим коллегам и организаторам award.kz. Команде today.kz желаю большого количества постоянных читателей и высоких рейтингов".

Национальная интернет-премия AWARD.kz - это конкурс веб-сайтов Казнета. По словам организаторов интернет-премии, своей деятельностью AWARD.kz  стремится способствовать развитию интернета в Казахстане. Каждый год конкурс выявляет лучшие сайты, оценивая качество информации, дизайна и технического исполнения интернет-ресурсов.

"Ежегодно казахстанская интернет-общественность наблюдает за проведением премии AWARD.kz, так как именно ее результаты являются беспристрастным отражением развития отечественной интернет-культуры и мерилом качества сайтов, выходящих из-под пера мастеров веб-разработки. Привлеченные к участию ведущие эксперты данной отрасли производят скрупулезный и многоэтапный отбор участников, претендующих на звание лучших сайтов Казахстана. Несомненно, качественный уровень участников конкурса повышается год от года в том числе и благодаря усилиям AWARD.kz, направляемых на освещение лучших практик веб-разработки, имеющихся на отечественном рынке, которые в последующем становятся эталоном для очередных претендентов на победу", - говорится в сообщении на официальномсайте AWARD.kz.

 
1
378
0