Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
6
01:01, 27 ноября 2015

"Холодильник и другие" - помогите мне это развидеть!

Помните, в американских сериалах и фильмах, дети ставшие жертвой каких-то ужасных событий, подавляют эти воспоминая, чтобы потом будучи уже взрослыми их вспомнить и потрать кучу денег на психоаналитиков и самокопание? Примерно такой же случай произошел со мной..

В два часа ночи, я вспомнил про русский ситком моего детства - Дружная семейка. Для российского телевидения тех времен, сериал был весьма годный. Поэтому я приступил к исследование интернета дабы найти инфу о нем. Но случайно наткнулся на другой сериал, который очень сильно хотел забыть...

Blog post image

Холодильник и другие - психодел российского производства, нацеленный на детей и подростков. Сербский фильм по сравнению с этим - сказка!

Blog post image

Все события происходят на кухне, рассказчик - холодильник. Семья проживающая в квартире, считает его по ошибке всего лишь частью обслуживающей их техники, но это не так. Мне лично кажется, что руку к его созданию приложил Скайнет. Этот агрегат для создания льда, рассказывает о буднях простой семьи, знакомит нас с главными героями. Сериал полон до краев ужасными шутками, вот вам пример

Чувство юмора в 2005 еще не завезли... Актеры тоже играют ужасно, где-то переигрывают, где-то не доигрывают, где-то откровенно лажают. Но я их за это не виню - кто бы стал выкладываться на полную в таком проекте?

Елена Радевич - на сегодняшний день хорошая актриса, Холодильник ее дебютная работа.

Blog post image

В сериале она отвечала за привлечение мужской аудитории уже не детского возраста. Ее героиню постоянно наряжали в короткие топики, маленькие шортики или мини-юбки. Да и получилась она какой-то чрезмерной ТП, что аж слушать ее противно.

Вы скажите - это детский сериал, с него спрос маленький. Но это не так! Он в буквальном смысле насиловал мозги детей.. Если найдутся другие пользователи юви, которые тоже пострадали от этого сериала - предлагаю подать коллективный иск в суд, мы сто пудов выиграем дело.

6
1203
0