Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:12, 19 августа 2010

Kane & Lynch 2- Dog Days

Продолжаю тему недавно вышедшей игры про наёмников Кейна и Линча. Продолжая исследовать эту игру я стал замечать за собой, что в голове крутится слово "шедевр". Я не говорю про графику, про геймплей, даже не про сценарий(он довольно слабоват, признаю). Но вот подача всего этого...каждый уровень делался с любовью, да и вообще возникает такое чувство, что основной сценарий разработчики продумали отвратительно, а вот над сценарием каждого уровня трудились гении.

Что меня так задело. Первое, это перестрелка на дороге. Кейн и Линч едут с нанимателем по дороге, но тут на них нападают бандиты, таранят, блокируют дорогу и начинается перестрелка. И вот дорога Шанхая превращается в мини апокалипсис, повсюду горящие машины, раненные гражданские пытаются уползти, но их почти всегда настигает шальная пуля. Вначале перестрелка лишь между нашими героями и бандитами, но вскоре подключаются и полицейские. В общем ад, но очень классный.

Ну а второе это просто шедевральный уровень побега Кейна и Линча из камеры пыток. Что же в нём такого шедеврального? Ну начнём с того, что оба совершенно голые, оба исполосованы лезвием и истекающие кровью и эта парочка на полной скорости несётся через центральную улицу Шанхая, убивая всех вокруг, да ещё успевая переругиваться между собой, матеря всех родственников. Если учесть что почти 20 минут приходится наблюдать эту картину и это не надоедает, то по мне, так это настоящий шедевральный уровень.

Если будут ещё впечатления, думаю сразу напишу, а так же напишу полную рецензию по окончанию игры и после опробования мультиплеера.

0
215
5