Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:09, 23 ноября 2015

Нуртас Адамбаев: «Я не хотел быть воскресным папой»

Нуртас Адамбаев входит в топ-10 самых востребованных ведущих Казахстана. Про него говорят многое, однако мало кто знает о том, что прячется за ласковым прозвищем "Келинка Сабина". В интервью корреспонденту Today.kz шоумен Адамбаев рассказал, как пережил развод с супругой и разлуку с сыном, а также о том, как без режиссерского образования снимать рейтинговые фильмы.
- Нуртас, "Келинка Сабина" - это настоящий хит. Расскажи, как возник этот образ?
- Не всегда "выстреливает" переодевание мужчин в женщин, есть единичные случаи, например Верка Сердючка. В нашей традиционной стране тем более трудно сделать так, чтобы это никого не раздражало. Мы рады, что всем понравилось. Нам просто хотелось придумать героя, который был бы близок всему народу. Келинка смешна тем, что она из "махровых" условий попадает в аул. Прототипом послужила жена моего дяди Гулима, которая кормила меня конфетами. Мне в детстве казалось, что она как вечный двигатель, никогда не уставала.
- Что нового в тебе как в актере открыла "Келинка Сабина"?
- Для келинки Сабины я в прямом смысле сам выбирал халаты и их расцветку, для этого оккупировали барахолку. Причем, когда я снимался в ауле, видел апашек в таких же халатах. Но самое сложное было надевать корсеты, бюстгальтеры, пытался даже сидеть на диете для этого. Признаюсь, что келинка Сабина - мой самый любимый персонаж, благодаря ей нам открылись многие двери.
Blog post image
- Вы с командой готовитесь к премьере фильма "Побег из аула. Операция Махаббат", расскажи о картине.
- С 26 ноября мы запускаем эту картину во всех кинотеатрах, фильм сняли за 18 дней в Алматы.

>>>ДАЛЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ<<<

0
420
0