Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:11, 18 августа 2010

Измена душой или телом? А мне страшнее если...

Измена – удивительное явление. С одной стороны, измены весьма распространены, и не для кого это не новость, что они есть, а некоторые из нас сталкивались в жизни с этим явлением даже не один раз; с другой стороны – всякий раз когда такое случается, испытываешь сильнейшую душевную боль, возникает ощущение, будто мир разваливается на мелкие части и нет уже никакой возможности что-либо склеить и наладить. Blog post imageОднако все (есть конечно исключения увы) мы живы и научились бороться с этой бедой. Кто-то тяжелее, кто-то легче, но все же.

А еще измена умудрилась поделится на такие  понятия как: измена душой и измена телом, если честно то теперь некоторые научились даже это разделение ловко использовать в свое оправдание. Вроде: "Ой это всего лишь был секс на одну ночь и ничего более, я тебя люблю". Или когда например слышишь: "Что это влюбленность и с ней/ с ним приятней поговорить, поделится чем то и мол у нас секса не было, или он все же был но это не то, что ты подумал/ла"

Вообщем вариаций много и в любом, как лично мне кажется случае, дико больно и неприятно слышать ни то ни другое, особенно если этот человек тебе беспредельно близок, дорог и любим.

Прощать измену душой или телом? Или изменщики не достойны прощения и второго шанса? Что страшнее слышать лично для вас?

0