Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:15, 18 августа 2010

Обман зрения

Blog post imageЭту запись я нашла в своем старом интернет дневнике на лиру, датирована 21 февраля 2007 года

"Дин, почему так происходит" Плачет подруга моих студенческих лет, сетуя на мужчин, как явление временное и ненадежное.
"Он - твоя не самая большая потеря в этом году, так что не переживай."
Ну разве созданию, которое носит контактные линзы, красит волосы в другой цвет и наращивает акриловые ногти, нужна правда?!

Это натолкнуло меня на простую и глубокую мысль о честности и открытости в отношениях. Конечно, это в большей степени восходит к теме психологических игр, но выскажу свое мнение. Внешний вид - только вершина айсберга, есть уловки, хитрости, женские штучки... Девушка, женщина, насколько эмансипированной она ни казалась, какие бы речи не вываливась из ее уст, мечтает об одном - найти спутника жизни, создать семью и потомство (это мое сугубо личное мнение, разные паталогии не рассматриваю).

Парадокс заключается в том, что девушка прибегает к разным "хитростям", визуальным обманам, и в ответ ждет честных отношений. Я такая красивая, беззащитная жертва, а он - подоночный ублюдок, меня обманул! Если вы ждете искренность, постарайтесь быть искренними сами. Для начала с самой собой.

Мы обманываем,обманываемся, позволяем другим поступать так с нами. Оттого, что мир кажется неидеальным и мы все не можем принять его таким, какой он есть. Но природа человека такова, это было есть и будет

0