Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:52, 17 августа 2010

Улыбнуло

В федеральный розыск объявлен руководитель Общественного объединения "Школа сексуальной магии древних славян" Владимир Плахин. Обвиняют его всего-то навсего в передаче энергии несовершеннолетним девочкам путем половой ебли и развратных действий. Девочки, что характерно, признавали его своим духовным наставником ибо проходили предварительную психологическую обработку. В результате обучения в "Школе сексуальной магии" у двух девочек диагностированы психические заболевания.
Каким образом древнему магу удалось скрыться от властей - не сообщается. Не исключено, что он применил какой-то сексуально-магический прием, например съебался.

В федеральный розыск объявлен руководитель Общественного объединения "Школа сексуальной магии древних славян" Владимир Плахин. Обвиняют его всего-то навсего в передаче энергии несовершеннолетним девочкам путем полового акта и развратных действий. Девочки, что характерно, признавали его своим духовным наставником ибо проходили предварительную психологическую обработку. В результате обучения в "Школе сексуальной магии" у двух девочек диагностированы психические заболевания. Каким образом древнему магу удалось скрыться от властей - не сообщается. Не исключено, что он применил какой-то сексуально-магический прием, например съебался.

0
169
0