Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
04:34, 22 ноября 2015

Tea Party Simulator 2015 — Чаепитие в аду!

Наверняка бывало такое, что к вам в гости приходили друзья, вы наливали им чашечку чая, отрезали тортик и мило беседовали. А вы, когда-нибудь пробовали делать это одной рукой, будучи в под героиновым кайфом? Нет? Теперь есть такая возможность! А подарит ее вам игра Tea Party Simulator 2015!

Blog post image

Смысл игры вот в чем. Вы и ваш друг, медведь Тэд, собрались, чтоб вспомнить те приятные деньки, когда вы мило чаевничали. Уровней в игре много и представлены они в виде фотоальбома, где вы вольны выбирать один из эпизодов своей жизни и переживать его заново. Выглядит это так:

Blog post image

И вот таким макаром начинаются ваши страдания, как игрока. Первое, что вы почувствуете - это управление. Чтобы вы примерно осознали масштабы трагедии, то это, как печь блины, стоя одной ногой на стуле, у которого всего три ножки, а второй ногой играть на рояле... Неудобно, правда? А вот и сама схема управления: Blog post image

И теперь самое интересное - сервировка стола. Пока ваш верный товарищ Тэд сидит и покорно ждет вкусняшку, вы с болью и матами пытаетесь победить управление и дать ему того, что он хочет. А хочет он, казалось бы, немного. Чашку чая, кусочек торта и печеньку. Но вот подать это все - задача не из простых.

Blog post image

И пусть даже первый уровень покажется вам простым, ведь на нем все нормально и ничего не мешает. Но дальше... Скажем так, берегите клавиатуру, ведь вам предстоит: чаепитие на летящем самолете, который периодически потряхивает, чаепитие посреди космоса, в котором отсутствие гравитации берет свое, чаепитие посреди зомби-апокалипсиса, где предстоит отстреливаться от мертвецов, который тоже хотят отведать угощения и многое другое!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А после каждого пройденного уровня - в квартире главного героя появляется новая деталь. Например записка от жены, которая от него ушла, просроченные счета за квартиру, записка с работы, где говорится, что вы уволены и все в таком духе. Но эй, кому нужна эта жена, работа и квартира, если воспоминания о пережитых деньках так сладки?

Blog post image

Вот и подошло к концу наше чаепитие, всем спасибо, за то, что заглянули, Комментируйте, оценивайте, съешьте еще этих мягких, французских булок, да выпейте чаю!

9
554
0