Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:45, 17 августа 2010

поездка

Наконец я выехал из своего городка. Отправился я в город Семей. И пока я был в своем маленьком городке, сразу увидел, что жизнь "идет". ехал поездом (плацкарт) - это был полный дурдом:ночью в поезде я уснул, проснувшись увидел эту картину:

Blog post image На какой-то станций набежало большое кол-во людей - безбилетников, они спокойной расселись, мешая тем людям которые спали, садясь им на ноги. Все кто имел свои места ругались с "набежавшими", но это было бесполезно. Итак по 3-4 человека сидели на одном месте, так продолжалось до Семея. Я приехал в не самый, но по сравнению с моим в большой город. Каждый год приезжаю, а так и не был во многих местах Семипалатинска. Решил исправить это и побывал впервые в мечети и в церкви:

Blog post image Blog post image

Там было очень красиво, и также впервые заметил большое количество попрошаек возле них, это не было для меня удивлением, но всё-таки картина не привычная. За 10 дней проведенных там я побывал во многих местах, встретил старых друзей. И понял, что по сравнению с моим, Семей в 100 раз лучше. Вообще город - это хорошо! Сосновый бор очень красив, и там побывал, хотя как выезжаешь из города вдоль дороги леса почти и нет, жалкая картина. Но всё рад, что я хоть на 10 дней выехал из Приозерска. пока всё, ах да вот несколько фотографий:

Blog post image Blog post image

Blog post image

0