Yvision.kzYvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
782 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
12
23:13, 21 ноября 2015

Итоги конкурса от Derbi! И победителем становится...

Да, друзья, целых три дня мы мучили вас, выбирая победителя. Но все из за вас! Да, да, именно так! Крутые, классные посты, которые читаешь взахлеб были очень оригинальны, и каждый по-своему выразил любовь к своему клубу. Мы также очень сожалеем, что у нас не нашлось больше призовых мест, потому что, как я уже говорил, выбрать кого-то одного очень сложно, и в некоторой степени даже несправедливо. Но так уж получилось в этот раз, поэтому я обещаю, что в связи с тем что конкурс прошел так успешно, мы будем проводить еще больше подобных розыгрышей атрибутики. Благодарим всех за участие! А теперь настало время назвать имя победителя...

И им становится Сабит @SALBEN, с его постом о том, почему он так любит лондонский "Арсенал"!  Поздравляем, ведь совсем скоро он станет обладателем футболки любимого клуба!

Blog post image

А причина выбора нашего победителя такая, друзья - Сабит в необычном, развлекательном и интересном стиле подал нам материал о своей любимой команде. При этом он почти не пересказывал всю историю своего клуба и громкие победы, а лишь выражал свою многогранную любовь к "канонирам", несмотря на откровенные недостатки, которые впрочем есть у всех клубов. А любовь, как говорится, это когда ты полюбил даже все недостатки.

Еще раз спасибо всем участникам нашего конкурса! Следите за обновлениями и не пропустите новые конкурсы! Ну и самое главное: пишите, пишите еще! Многие из вас, дорогие участники, очень здорово пишут о футболе, не останавливайтесь пожалуйста на достигнутом! Особо я бы хотел выделить посты @Papawa, @FRANKIST, @DaGudda, @Erkhan_Sapiev и @AlexeyMorskoy :) Всем удачи, и очередное спасибо!

Blog post image

12