Yvision.kzYvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
21:15, 21 ноября 2015

Секреты и Пасхалки GTA 5: Зомби, пришельцы и варщик мета

Очень много времени геймеры потратили на изучение виртуального мира GTA 5. Про игру ходило множество слухов, поэтому исследователи жертвуя своей личной жизнью исколесили дороги в Сан-Андреас вдоль и поперек. Я расскажу вам о самых интересных пасхалках, которые вы можете найти в этой игре.

Замороженный пришелец

Blog post image
Это самая первая пасхалка, ее можно найти в начале игры. Отрываясь от копов, вместо того чтобы ехать по мосту пройдись под ним - вы увидите замерзшего пришельца. Увы, миссию засчитают как проваленную.

Паранормальное явление на горе Гордо

Blog post image

Blog post image

Можно стать свидетелем паранормального явления если придти на гору Гордо в промежутке между 11 и 12 часами ночи. Не пытайтесь подойти к призраку женщины - спугнете. Данное "яйцо" имеет продолжение. Если зайти в поисковик и ввести «Кто убил Леонору Джонсон?» или «Леонора Джонсон» (Leonora Johnson), то в результатах можно увидеть сайт под названием «кровь на скалах». Там говорится, что в убийстве женщины подозревают ее мужа.

Грув-Стрит, Карл!

Blog post image

Приятная отсылка для любителей серии игр. Можно вернуться в родное гетто Карла Джонсона. Район изменился, но знакомые места остались.

Йо—йо—йо, сучара! Гора Чилиад жжет!  Жди сигнала!

Blog post image

На горе Чилиад есть несколько крутых пасхалок. Одна из них цепляет больше всего. В самом труднодоступном месте, можно найти лицо одного известного персонажа - Джесси Пинкмана! Впрочем, возможно это просто портрет похожего человека...

Крушение визитеров

Blog post image

Разработчики поработали с игрой на славу - не только наземная поверхность, но и подводные глубины полные деталей и интересных находок. Одна из них, это потерпевший крушение корабль инопланетян.

Остаться в живых

Blog post image

Любители  Lost могут найти приятную отсылку - люк, точность как тот что был в сериале. Только не подплывайте близко, люк пагубно влияет на здоровье.

Мы беглецы. И будем вести себя, как беглецы

Blog post image

Запрыгивайте в вертолет и отправляйтесь к югу от фуникулера и к северо-западу от Лос-Сантоса. На одном из склонов, примерно в 7 часов вечера, появится машина с откидным верхом, за которой стоят несколько полицейских машин, блокирующие выезд. Внутри машины находятся две женщины, которые вот-вот сотворят историю. В момент, когда один из копов начнет к ним приближаться, водитель нажмет на педаль газа и на огромной скорости полетит с обрыва. Нетрудно догадаться, что этот секрет ГТА 5 отсылает нас к знаменитому фильму 90-ых годов «Тельма и Луиза».

Фальшивый Зомби

Blog post image

Не далеко от гор Вайнвуда, расположен кинотеатр, возле которого можно встретить... зомби! С ним можно поболтать и тогда выяснится, что это не настоящий оживший мертвец, а всего лишь актер.

Здесь далеко не все пасхалки! Вы можете дополнить меня, я буду даже рад.

Blog post image

Вступайте в нашу группу Вконтакте. Каждому подписчику - любовь и уважение (нужное подчеркнуть, а не нужное вычеркнуть) от команды   Blog post image

Приветствуем так же посты от новых авторов! Если вас по какой-то причине не заметили - шлите свои работы мне в личку.

Blog post image

9
3081
3