Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:07, 13 августа 2010

20, все только начинается

20. Ровно столько годиков назад я одержал главную победу в своей жизни. Именно начиная с того времени передо мной открылся жестокий, но воистину великолепный мир, в который я был выброшен. Это было сложное время. Я застал закат СССР, в принципе, в котором родился, стал свидетелем становления независимого Казахстана. Вспоминая детство, почему то лезут мысли, что такого и не было никогда, ведь многое, что запомнилось, происходило уже в ушедшем тысячелетии…Тогда по детской наивности думал, что в новом ветке человеческого развития, я смогу чего-то достичь, стать кем-то великим, что судьба уготовила особое место в новом обществе. Но все оказалось совершенно не так.

Я обычный парень, звезд с неба не хватал, не стал крутым баскетболистом, не изобрел вечный двигатель, не стал композитором, с самыми заурядными способностями. Буквально около года понял, что чтение книг расширяет не только кругозор, но и способствует развитию памяти, мышления, внутреннего мира и самого себя в целом. Читать увлекательно. С этого времени прочел больше книг, чем за всю свою короткую жизнь. Именно для этого я и зарегистрировался на ювижне: чтоб читать и иногда высказывать свою точку зрения.

Но, знаете, во мне этому миру не удалось потушить надежду на светлое будущее, погубить веру в собственные силы, любовь к людям и миру, в котором живу. Как и в детстве, я полон энергии изменить сегодняшний день к лучшему, который в свою очередь определяет благополучие будущего.

Есть свои цели, которых надо достичь, вершины, еще не покоренные мной..А главное есть смысл, которым я живу. В общем дел на несколько веков вперед, а все надо успеть сделать за маленький промежуток времени, отведенный в этом мире. Вперед и с песней!

0