Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:07, 23 августа 2010

Он.

Он-Саша, мой одноклассник, мой лучший друг, мой брат(названный).при каждом его взгляде в груди трепет.на него можно положиться, рассказать все что накипело, н всегда поможет, утешит.

я с ним познакомилась когда перешла в ГМГ в этом году.он мне сразу понравился, такой же физик, как и я.) мы часто засиживались в кабинете за задачами. ездили на олимпиады, общались..с сентября я нашла себе парня..в предубеждении, что Саше я безразлична..влюбилась..мы расстались, я нашла себе еще парня, еще и еще..

потом была олимпиада в ЮуРГУ мы с Сашей естественно поехали. это были незабываемые 2 дня в моей жизни. все кто поехал с нами думали, что мы встречаемся.)) у меня еще скользкие сапоги, так что я спросилась ходить под руку с ним)), на вокзале и в автобусе спасли друг на друге, Саше-то ничего, а у меня спина от него болела)):он спал у меня на ногах, я на его спине)). на олимпиаде мы чуть не подрались из-за задачи, тем не менее взяли первые места!!да да приглашайте костанайцев, они у вас все места призовые отберут))!!хахах!!нас теперь в Челябу никто не зовет)).потом приехали опять в Кустик и все нормализовалось..

потом я узнаю, что у Саши появилась девушка..я тогда о нем не думала так, как сейчас и особо не обратила внимание на это, тогда у меня была другая любовь..Сашка был мне другом..его девушка оказалось очень хорошей, мы подружились..

вот мы сдали экзамены,сходили в несколько походов и прогулок своей дружной компанией..я ловила его взгляд..думала, как же Ирка счастлива, что у нее такой парень!!, как его нужно ценить!!

началось лето.Ксюша(ну кто еще не запомнил моего имени) уехала в Турцию, там познакомилась с людьми, тусовалась, развлекалась и отлично проводила время. но кого-то не хватало и этот кто-то был Сашка..с каждым вдохом я скучала все больше и больше, сильнее и сильнее..

приехала, вышла в агент. у меня не работает фотошопа((,Сашка был один в агенте)), естественно визжа от радости я начала ему набирать и звать встретиться, ОН СОГЛАСИЛСЯ!!!боже как я была счастлива,простывшая под кондером в отеле, я побежала натягивать футболку, джинсы с рубашкой, захватив сувенирчик-брелок глазиком))

я естественно опоздала, на полчаса)) он ждал на лавочке под Чарли Чаплином на КФЦ. господи, я готова была объять целый мир,обнимая его!! как же я была счастлива видеть его глаза, его улыбку. я чуть ли не някала пока мы гуляли по утреннему городу. подарив ему свой скромный подарок, увидев его счастливые глаза..мне больше уже ничего не надо было..только остановить время.потом мы пошли в школу, проходя мимо остановки увидели моего первого парня, точнее он пролетел мило с миной "аля лицо тяпкой", когда мы симпатишно болтали, смеясь. я светилась счастьем. в школе ничего не нашли, даже списка учебников((

и пошли ко мне домой скачать фотошопу..ничего такого не было, я его не изнасиловала)), хотя хотелось)) он ушел..

через 2 дня я уехала в Ташкент.безумно скучала.делать там нечего, если едешь в 5й раз..все те же улицы, все то же..только повидать бабулю..

приехала через 10 дней,тащила Сашку  с Иркой погулять..они не тащились, оформляли какие-то документы. в итоге случайно встретились когда я с девчонками гуляла, была жуткая жара и я в юбке залезла в фонтан)) хотела подать пример, ну блин, никто ему не последовал(( я стояла сохла мокрая и веселая)) Сашка катался на скейте, мы болтали с Ирой..

переписки переписки, переписки, к счастью, Саша не палил мои истинные эмоции, когда я не с того ни с сего узнала от нашей учительницы по физике,  к которой мы несколько раз ходили заниматься сейчас в августе,что Саша может уехать в начале сентября. так вот я ему написала..действительно он собирается уезжать в Липецк в начале сентября,придет в гимназию на 1 сентября..я честно не знаю что со мной тогда будет..сомневаюсь что не будет истерики.., так что надо закупиться цитрамоном и успокаивающими..

но все это не точно..

это и убивает..

он не знает что я к нему чувствую..и это сильней меня.. я лишь знаю что я ему тоже нравлюсь, но знаете, есть девушка, которой ты верен, а есть подруга, которая тебе просто нравится..

хочу написать ему..и отдать первого..не сдержу слова перед собой, что хоть один раз должна промолчать о чувствах..

 

0
121
5