Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
01:05, 13 августа 2010

Премиальный класс Hi-Fi гарнитур SVEN: HM40BK, HM60GT, HM80BK, HM100BK

Крупный производитель наушников и мультимедийных динамиков SVEN кардинально обновил свою линейку, представив рынку СНГ новинки пятой и шестой серии. На этом «парад новорождённых» не закончился: SVEN представляет наушники премиум-класса – SVEN HM-40, 60, 80 и 100. Выход этих моделей, безусловно, является беспрецедентным шагом навстречу меломанам – теперь невероятное качество звука можно приобрести по очень доступной цене.Blog post image

Премиальную серию наушников SVEN отличает превосходная шумоизоляция, широкая функциональность и, что самое главное - отличный звук, красота и глубина которого захватывает дух!

На этом сходство новинок заканчивается, потому что каждая из четырёх моделей имеет собственные уникальные черты:

-  SVEN HM40ВК просто сверх-компактны, хотя слово «просто» здесь вряд ли применимо: гарнитура складывается до размера, едва превышающего половину ладони и при этом выдаёт чистый, сильный звук, низы которого буквально заставляют вибрировать душу;

-  SVEN HM60GT удивительно лёгкие, положение микрофона можно менять по своему усмотрению, он в прямом смысле «прогибается» под желания пользователя, а использование системы пассивного шумоподавления SVEN PNC гарантирует защиту от внешних шумов.

Blog post image

- SVEN HM80BK завораживающе удобные, их присутствие практически неощутимо, в отличие от выдаваемого ими звука во всем множестве его оттенков – мощного, яркого и глубокого. Выдвижной SLIDE микрофон – вершина дизайнерской мысли.

- SVEN HM100BK звучат и выглядят совершенно профессионально: стильный внешний вид, цельнометаллический переходник. Наличие аудио и микрофонного кабелей  в комплекте делает модель поистине универсальной: каждый пользователь может выбрать то, что ему нужно именно сейчас Hi-Fi наушники или профессиональная гарнитура. В них легко почувствовать себя ди-джеем и даже стать им.

Новинки от SVEN порадуют огромную армию аудиоманов и всех ценителей хорошего звука не только вызывающим уважение качеством, но и своей адекватной в текущей экономической ситуации стоимостью, которая определённо придётся по душе и не станет препятствием на пути к поющей мечте!

По материалам PR-LABS KZ

0
544
0