Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:22, 19 ноября 2015

Тайная комната в «Дареджани»

Blog post image
Локация: круглая площадь возле КМГ

Не знал что в "Дареджани" тоже есть VIP-комната. Интерьер прост, есть вешалки и кондиционер. Комната для 10 человек вполне отличный вариант.

Blog post image
Blog post image
Специальное меню "Гулит да сулит" (с грузинского переводится как - "С сердцем и душой!") предназначено на зимний сезон. Хиты этого меню могут попасть в основное меню ресторана. Вечер начался с закусок. Особо стоит отметить сырное ассорти, которое рекомендуется к вину. Далее следует аджарули катмит, это традиционное хачапури в виде лодочки, добавлены спелые томаты и куринное филе. Хачапури разрезают на 3 больших куска. На выбор предоставили ассорти из шашлыков (баранина, курица и овощи)на шнажках, либо гоги бургер.

Blog post image
Я решил выбрать гоги бургер. Звучит оригинально. Булочка в этом бургере выполнена из шоти, котлеты, овощей и зелени. Подается с картошкой фри и соусом сацибели. Я решил убрать верхнюю булочку, так как поместить все это в рот мне кажется трудным делом. Из напитков по традиции тут есть лимонады.
Ранее в заведении был певец, но со слов руководителей "Дареджани", пение было громким для посетителей, которые пришли сюда просто пообщаться. Конечно, это дело на любителя. Посмотрим какие решения будут в дальнейшем. За столом так же присутствовала гостья из головного офиса AB restaurantsАлина Байдулла, которая является Директором по маркетингу. В этом году откроет свои двери новый ресторан "Дареджани". Он будет находится в Керуене. Весьма популярное место на левом берегу. За столом были разговоры и про обратную связь. Руководство хочет видеть ее от своих гостей. Бывают моменты, когда гостям есть что сказать, но вежливо молчат. Представители AB restaurants попросили не молчать и дать сигнал официантам, если есть пожелания и рекомендации по блюду, которое было подано. Эту информацию официанты передают на кухню и там уже повара делают определенные выводы. Обратная связь здесь приветствуется.
 
0
673
0