Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:57, 12 августа 2010

Noize MC - 10 суток в раю или протест системе

Noize MC остается верным своим принципам, если кто не в курсе что происходит, малость предыстории.

Noize MC написал песню и снял клип по поводу ДТП в котором принимал участие вице президент Лукойла по вопросам безопасности А. Барков, после которой с легкой руки Noiz-а появляется термин "Барковщина", мерседес представительского класса таранит ситроен за рулем которой были 2 акушерки ехавшие с утра в сторону области, впрочем все описано в песне.

Выступая на концерте в Волгограда, барабанщик группы с песней "Бабки в шапку", собирает мелочь в бейсболку, милиционер одергивает с требованием прекратить "попрошайничество", на что Noize исполняет песню "Кури бамбук" и продолжает жестким фристайлом. /приблизительно с середины записи идет чистый фристайл/

http://www.youtube.com/watch?v=FhNsqKhYURY&feature=player_embedded#!

После концерта, Noize MC забирает в милицию и сажают на 10 суток, судью не смягчил даже тот факт что в у Noiz-а родился ребенок и судья применяет самую жесткую меру наказания - 10 суток.

Через несколько дней "отсидки" Noiz появляется в эфире с "извинениями"

Учитывая тот факт что Noiz является если не самым лучшим рэппером суырып-салма фристайлером, то однозначно одним из лучших, очень странно выглядит тот факт что извинения были прочитаны по бумажке. Оставалось только дождаться окончания "волгоградского шоу".

И вот выходит в свет песня "10 суток в раю" сразу после освобождения в котором дается весь расклад.

http://www.youtube.com/watch?v=Oy9g6oSGGBQ
клип 10 суток в раю - Сталинград

Тем не менее шоу продолжается, рэпперу грозят в каждом городе сажать после концертов на 10 суток к людям нетрадиционной ориентации.

Noize на сегодняшний день для меня является примером выражения гражданской позиции, выражающим в своей, неподражаемой форме свой протест всей системе.
0
233
0