Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:57, 12 августа 2010

Билеты ДО ПРЕМЬЕРЫ на фильм "Каратэ-пацан" за лучшие фотопародии

Blog post imageГруппа компаний "Меломан" и блог-платформа Your Vision вновь объявляют конкурс. На этот раз - необычный фотоконкурс)

Призы для алматинцев - 8 билетов на предпоказ фильма "Каратэ-пацан" 18 августа, где легендарный Джеки Чан выступит уже в роли тренера боевых искусств. Для астанинцев - поход в кино 19 августа!

А для жителей регионов - футболки от Юви и подарки от Меломана)

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.

Условия конкурса: необходимо ПОПЫТАТЬСЯ изобразить один из предложенных кадров, сфотографироваться и выложить свою фотографию в комментариях к этому посту. Приветствуются фотожабы и другие импровизации на тему каратэ в вашем исполнении. Вы также можете выступить в роли фотографа, а ваш друг или подруга будет "жертвой". Вы можете закрыть лицо маской, если не хотите быть опознанным. Один клик фотоаппарата - и билет ваш! Выиграют самые виртуозные авторы.

Совет - как вставить фотографию в комментарий

Качество фотографий - хорошее, можно и на мобильный телефон с нормальной камерой.

Итак, сами кадры:

кадр 1 - Шпагат дракона

Blog post image

Кадр 2 - Боевая стойка (один или два человека)

Blog post image

Кадр 3 - Ногу свело!

Blog post image

Для фотожаб и брендирования ваших фото можете прикрутить официальный логотип фильма Каратэ-пацан:

Скачать файл с Namba файлов

Все присланные работы оцениваются до вечера 17 августа. Объявление результатов - утром 18 августа. Предпоказ состоится 18 августа в 19-30 в кинотеатре StarCinema при ТРЦ Прайм-Плаза.

0