Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:51, 19 ноября 2015

Pinta Bar&Grill на Ауэзова

Blog post image

Бар находится в здании БЦ "Азия", интерьер нравится диванчиками у окна с видом на Шахматный сквер (угол пр. Республики и Кенесары). Фоном играет рок музыка, особо хочу отметить свою любовь к группе U2, песни этого коллектива были в ротации чаще.

Blog post image

Как известно, Pinta это сеть баров по стране, в Алмате я люблю это заведение, там любят назначать встречи мои друзья. Здесь такое же меню, знакомые предложения. Заказал ведро с колбасами, 3 литра пива идут в подарок. Это колба.

Blog post image

Пока несли пиво и готовили ведро, успел сделать фото и разместить его в социальные сети. Тем самым я добавил на стол 1 кружку пива. За чекин в социальных сетях тут дают кружку пива. Приходит администратор и проверяет ваш чекин, глядя на экран вашего смартфона. Я был не один, 2 чекина - 2 кружки пива. Все просто.

Blog post image

Ведрa подаются с 2 соусами и картошкой фри. Пока выпивали ячменное пиво, колбаса немного остыла. Так что советую поторопиться с ней, пока горячая. К заказу чуть позже добавили чесночный хлеб с сыром.

Blog post image

Чуть позже захотели продолжения, заказали еще ведро, но уже с крыльями. Кушают руками, весьма вкусные. Такие же я пробовал и в Алмате. Крылья на 1 тысячу тенге дешевле, чем колбасы, но почему-то мне крылья больше нравятся вкусом. Порция одного ведра на двоих весьма нормальная. Был в этом заведении с 20:00 до 01:00. Время пролетело быстро, были и танцы, в конкурсах не участвовал. Конкурсы были приличные.

Blog post image

Аудитория - молодые люди, лет 20-30. Были тут и охранники, но они стояли без дела, а это хорошо, так как молодые гуляли тут мирно. В основном тут можно встретить небольшие компании девушек, либо парней. Пары тут тоже есть, сидят они обычно в начале вечера.

Blog post image

Второе ведро я все-таки зря заказал, было бы удобно и с одним. Надо было бы заказать что-нибудь горячее, так как еще 3 литра пива это уже перебор).

Blog post image

Бар оставил у меня положительные эмоции, после вечера прогуляться по пр. Республики мило дело. В Пинте, которая находится в Меге еще не был.

С ув. Ерлан Сакенов.

 
0
1684
0