Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:22, 12 августа 2010

Александр Олешко о жизни и творчестве

Перебирая архивы, хранящиеся в недрах моего компьютера, обнаружила интервью с известным актером и ведущим Александром Олешкой. Интервью писалось не вчера, но его содержание остается увлекательным, так как человек, который стал главным его участником, постоянно подогревает интерес публики к своей персоне.

Blog post image

Олешко то участвует в выпусках полюбившейся народу «Большей разницы», то ведет «Минуту славы», то снимается в разных фильмах – количество которых составляет 43 картины! И это не считая ролей в театре. Кроме того, Александр был членом жюри таких популярных шоу, как «Ледниковый период 3» и «Достояние РЕспублики», и даже сам становился участником одной из аналогичных программ – «Две звезды».

Первым делом Александр поздоровался с собравшейся на пресс-конференции прессой – естественно, по-казахски.

О корпоративных вечерах

– Если у меня есть свободное время и предложение не выходит за рамки художественных, творческих, этических категорий, я на это соглашаюсь, потому что это часть моей работы. Первое мое образование эстрадное. Я ведущий. И за это получаю деньги, это часть моей жизни. Я этого не стыжусь, но очень не люблю, когда артист начинает кокетничать и говорить «Фу, как это ужасно». Это же не воровство. Я спрашиваю у организаторов, будет ли какой-то сценарий? Будет. Я его прочитал. Больше он мне не нужен, потому что я говорю о том, что чувствую.

О блоге

О кино

- Я озвучиваю многих актеров. Говорят, актерская этика не предполагает раскрытия тайн, кого ты озвучиваешь, потому что то, что сделали со мной в фильме «Счастье разведчика» – это просто уничтожили всю мою роль, потому что я играл не профессию, а человека. А продюсеры, которые приехали из Канады, не знающие меня, они решили таким голосом озвучить человека, что получился полнейший кретин. Я говорю: что же вы сделали? Если бы разведчик разговаривал таким голосом, его бы расстреляли в первый же вечер.

Интервью с видео полностью

0
294
3