Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:46, 12 августа 2010

Тест "КупиКупона"

Купи Купон Купикупон Алматы скидки

Вот так выглядит купон, который появляется в личном кабинете.

Было много критики и слов " О Боже, нас же всех обманывают". Ну такие высказывания имеют место быть, "доверяй, но проверяй" - гласит народная мудрость. Ну так вот, чтобы не быть голословным я со своей второй половинкой Blog post imagePsiXO_oPanda и моим другом Виктором Blog post imagepatapon решили проверить данный сервис. После покупки купонов, они появились в личном кабинете. Далее их пришлось просто распечатать на обычном ЧБ принтере ( на каждом купоне есть свой промо-код, тот что я замазал сверху ). В ТРК "Плаза", мы просто предъявили данный купон в кассу и получили скидку на билеты в 50%. Жаль, что на "Солт" и "Одноклассники" данный купон не действовал.

Акция на скидку в кино уже закончилась, хотя многие думали, что она вообще не состоится. Нужно было 9 человек набрать, а набралось почти 30. Но, сейчас зайдя на сайт я уже обнаружил новую акцию "50 тенге за купон на скидку в 54% в Ледовом катке MegaIce! 600 тенге вместо 1300 тенге!" Так, что акции действительно появляются быстро. Думаю вот теперь сходить и на каток.

В общем я лично считаю, что такой сервис еще взорвет нашу общественность. Оказалось очень даже просто и удобно, а главное выгодно!

А кто не верит, пусть проверит! (с)

0