Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:18, 11 августа 2010

Диагноз: идеальный муж!

Идеальный муж, какой он? «Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл…» Наверное, у каждой женщины свой образ идеального мужа, но в основе однозначно - «принц на белом коне», как минимум.

Blog post image

И причем основным является не отсутствие вредных привычек (хотя и это немаловажно), но чисто человеческие качества: заботливый, нежный, всегда готовый подставить своё сильное плечо, не глупый, надежный, способный содержать свою семью, любящий детей. Перечислять можно бесконечно, хотя, наверное, не стоит забывать и о том, что идеального мужа в первую очередь не бывает без мудрой жены.

Многие женщины просто уверены в том, что идеальных мужей не бывает. Но тогда невольно напрашивается вопрос, а бывают ли идеальные жены? В предыдущем моем посте мы поговорили на эту тему и пришли к соответствующим выводам.

Мужская психология так уж устроена: советуется - значит уважает, значит нужен. И правильно делает та жена, которая обязательно советуется со своим супругом. Консультируется с ним во всем: в воспитании детей, в ведении домашнего хозяйства. В конце концов, не зря бытует мнение: «Выслушай совет и сделай так, как считаешь нужным». А мужчинам ведь нужно лишний раз дать понять, что он главный, и что нам очень важно как он относится к тому или иному вопросу, чтобы чувство собственной важности его никогда не покидало, однако тут нужно быть осторожной, дабы и в прям не подумал: "О Боже на ком это я женился? Глупая до ужаса". А ведь на самом деле женщина - шея, мужчина - голова. Куда шею повернет туда голова и смотрит.

А еще хвалите милый женщины, уж очень они любят когда ими восхищаются, мужчины ж как дети Blog post imageвсе что они сделают нужно непременно отметить, сказать: "Какой ты сильный. Да какой ты у меня хозяйственный, я тобой горжусь", и конфеткой конечно побаловать. Ну и что, что потом в тихую переделаете, зато посмотрите какая у него улыбка на лице, да он вот - вот сам взлетит от гордости. Да и вы сами потом можете легко намекнуть о том что платьице бы новое подкупить или что духи заканчиваются :) не откажет, ведь он самый-самый.

А вообще знаете зачем мужчина вступает в брак? Ах, вы думаете милые дамы, что ему нужны регулярный секс и дети? Вот и не угадали! Для регулярного секса и совместного деторождения брак не обязателен, и тем и другим можно заниматься и без штампа в паспорте. Он женится, потому что ему требуется живая душа, которая будет его высоко ценить, ежедневно хвалить и поощрять. Твое восхищение для него важнее, чем бурная сексуальная жизнь. Ни один муж не уйдет от фригидной, равнодушной к постельным утехам жены, если она пребывает в полном восторге от его интеллекта, остроумия, умения чинить дверные замки или играть в преферанс. Любовницу, конечно, заведет, но, отдав дань природе, будет спешить туда, где его ценят и хвалят, к одобряющей и все понимающей супруге.

p/s И еще, в моем понимании, идеальный мужчина этот тот, рядом с которым я чувствую себя настоящей женщиной. Вот так вот мои дорогие!

0