Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:52, 11 августа 2010

платФОРМЕННЫЙ 3,14здец

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.."

А.С. Пушкин

Сколько раз себе обещал больше не лезть в "виртуал". Ан-нет. Полез. Причем на ЮВИ.Заранее знал, что аудитория по большей части молодежная, "старикам здесь не место", но опыт или нахождение отдельных монстров Казнета здесь все таки стал решающим в вопросе выбора. Параллельно гажу в "комментах" на Аффторе. Если там откроют блог для всех, а не для избранных то почему бы не зайти и туда. Там своя прелесть. Монстры, орки и прочая. Баталии в камментах не только за мат, титьки, наш журнал круче всех и Астану, но и за принцип неопределенности Гейзенберга, теорему Пуанкарэ, сиськи Микеланджело, последний высер Дэвида Линча и тараканы в головах Анкла Шала Бенса, Неруша, Еликбаева и прочая и прочая -).

Впрочем, отвлекся. Где я только не был. И действительно легче перечислить где "не был", "не состоял". Многих "из известных" знаю очно, заочно, через интернет и пр. В сети с 1997 года с самой первой долгосрочной заграничной поездки (и последней). Опыт общения в сети равноценен 80-му "орковому" уровню. Может я не креатор, не создатель, не владелец, разработчик и пр, но кое какие мысли давно сформировались, накопились, переварились и были опубликованы в сети неоднократно как анонимно, так и под давно уже не анонимными никами.

Итак:

ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ!!! СТЕБ - ГЛАВНОЕ.

или как пели Битлы "Fun is the one thing that money can't buy" - эту цитату я приводил уже 1000 раз. Все уже продано давно и без нас, оставьте нам только FUN в виде процентов с продаж, заипали!

0