Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:05, 18 ноября 2015

«От чистого сердца!»

27 октября 2015 года Общественное фонд «Kazakhstan Innovations» совместно с Акмолинским областным филиалом МК «Жас Отан» при партии «Нұр Отан» организовали благотворительную акцию «От чистого сердца» в рамках государственного социального заказа Управления по вопросам молодежной политики Акмолинской области.

Blog post image

Основная цель мероприятия – обеспечение социальными пакетами многодетных и малоимущих семей областного центра. В течении дня, активисты доставили по адресам 10 социальных пакетов с продуктами питания семьям Габбасовых, Умралиных, Оспановых, Нурпеисовых, Насыровых и Марцуль, также обрадовали многодетных матерей Д. Кусаинову, М. Бехтольд, А. Рустемову и Г. Мукаеву. В один социальный пакет вошли: 5 л подсолнечного масла, 2 кг риса, 2 кг сахара, 2 кг гречки, 2 кг гороха и 5 кг макарон.

Blog post image

«Творить добро и поддерживать других может не каждый. Очень приятно, что у вас воспитано сочувствие, желание помочь близкому человеку.  Спасибо Вам за то, что вы есть »,- выразила свою признательность Марина Бехтольд.

Blog post image

Далее фондом планируется поездка в Аккольский детский дом с концертной программой, а так же вручением в качестве подарков развивающих игр для детей дошкольного возраста и спортивного инвентаря школьникам.

Blog post image

0
333
0