Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:16, 10 августа 2010

делюмся опытом сбора одноклассников

всем привет.

Приехала в гости в наш славный город моя бывшая одноклассница и по совместительству подруга (мы учились с ней до 7 класса, потом она уехала на ПМЖ в РФ), и говорит мне:" Мне бы так хотелось найти всех наших одноклассников, пообщаться со всеми, помоги всех найти."

Конечно же, мы начали с социальных сетей, отправили всем, кто есть у нас обеих в друзьях сообщения по типу - не хотите ли, дорогие одноклассники, увидеться. Кто-то отреагировал с энтузиазмом, ну а кто-то не ответил ничего. Лично мне, тех, кто откликнулся, хватило бы за глаза, но моей подруге по видимому нет. Ее очень расстроило, такое молчание, она хотела выяснить, почему же так, стала писать им большие письма со смыслом. Но такие действия ни к чему не привели, тогда я предложила встретиться тем составом, который откликнулся и познавать у них, кто что про кого знает.

Мы собрались, но ребята, которые пришли на встречу ничего ровным счетом не знали о тех ребятах, которые не стали выходить на связь, зато как выяснилось между собой многие очень хорошо общаются.

На мой взгляд это нормально, а вот моей подруге показалось несправедливо то, что одни хотят общаться со всеми, а "все" почему то не хотят идти на контакт.

И из-за того, что наши мнения разделились, у меня возник вопрос, у всех ли так, сталкивались ли другие с подобной ситуацией, или это только наш класс такой?

Blog post image

Буду признательна за ваши ответы.

0