Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:57, 10 августа 2010

Нытье!

Ругаться с самим собой - это будто общаться с зеркалом. Оно орет что-то одновременно с тобой, но ты его не понимаешь и чувствуешь себя полным идиотом. И оно тоже.

Сегодня мы поругались. Разве что вместо зеркала моим оппонентом был бесплотный голос в голове, все такой же бескомпромиссный и правдивый как всегда. Под градом множественных обвинений я выеживалась, пыталась даже закрывать уши руками, но сие оказалось совершенно бессмысленно. Даже жаль немного. И я его слышала. Слышала про то, что я ленивое бессмысленное существо, которое не то, что учиться нормально не может, а еще и увиливает от своих непосредственных обязанностей, страдает всякой фигней, вместо того, чтобы заниматься делом *вот мне интересно, записи в блог он тоже считает бессмысленными?!*, не выполнение кучи обязанностей, неумение очень многого. Недостатков во мне, оказывается, скопилось такое невероятное множество, что пора бы записывать, чтобы не забыть ненароком какой-нибудь свой особенно важный порок.
И вот я сижу на стуле перед экраном, созерцая процесс установки программы после очередного полета винды в никуда, и думаю - а вдруг на самом-то деле я действительно столь неприятное и бессмысленное *это слово особенно часто мелькает в речи моего внутреннего голоса, но сказать, что он повторяется, я как-то не решилась* существо?!

З.Ы. Поныл - и сразу легче на душе :3

0
219
5