Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
783 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
1
08:47, 17 ноября 2015

Once a gunner, always a gunner!

Я решил принять участие в конкурсе от Derbi. Тема конкурса: «Почему я болею за свой любимый клуб».

 

Начну с того, что  с детства я увлекался футболом. Ходил академию в Уральске и параллельно вместе с отцом однажды посмотрел футбол. Это был финал Лиги Чемпионов вроде 2003 / 2004 (Порту - Монако) и тогда полюбил очень сильно игру Деку. После этого купил форму Порту, потом он перешел в Барселону (так же взял футболку Деку) и в тот момент блистал Роналдинью, а к Барселоне особо любви не было, потом Деку и Рони разошлись в Челси и в Милан, соответственно. И я как бы начал топить за Челси (самая худшая ошибка жизни))) ). И так следил, частенько смотрел футбольные матчи, на душе как - то не то, Челси не тот клуб и Барселона мне не подходила.

Blog post image

В один момент у меня все перевернулось. Это был 28 августа 2011 года. 7 травмированных в стане канониров, начало сезона, худший старт, уход лидеров (Насри и Фабрегас), выезд на Олд Траффорд и сокрушительная поражение, можно сказать унижение со счетом 8 - 2. В этот момент у меня что - то ёкнуло, начал следить и читать про Арсенал (до этого слегка был наслышан о Арсенале, но не подавался в подробности). Следующий тур домашний матч против Суонси и победный гол Андрея Аршавина и в этот момент я влюбился и влип конкретно. Какой характер духа после унижение, обычно даже ТОП-клубы приходят в себя за 3-4 недели, а Арсенал успел справится за 5 дней. После этого началась серия побед и мы вернулись в ТОП-4 за 2-3 месяца после провального старта сезона. Блестящий сезон провел Ван Перси, но конец сами знаете....Blog post image

Моя жизнь, хоть я прожил всего 19 лет как Арсенал, всегда в ТОПе, бывают бьют, топчат, но есть у меня сила воли. Кидают, не верят, но я всегда встаю и утираю всем нос. Бывает что по крупному везет или может быть полная несправедливость вокруг, но несмотря не на что я всегда иду вперед и верю в светлое будущее. Я всегда буду Arsenal Till i Die и буду верен своим принципам!

 

Blog post image

p.s ломал телевизор в Отеле (удаление Щенсный против Баварией 2013 год, февраль), не пропустил ни одного матча за 2 года.

1
428
1