Yvision.kz
kk
0
01:51, 16 ноября 2015

Отдыхать – со вкусом!

Как должна выглядеть спальная комната, куда все мы тянемся после нелегкого трудового дня? Слово за нашими дизайнерами, которые представили свои идеи в рамках проекта «В стиле Curved».

Blog post image

В спальне Тимура Актаева по традиции есть свои изюминки. Современный интерьер украшает старинный лаковый комод в стиле арт-деко, на котором стоит телевизор Curved UHD TV. Это авторская работа Жана Дюнана 1930 года, раньше служившая подставкой для радиоприемника. Рядом – скульптура стопы человека автора Гаэтано Пеше.

Навесные полки являются местом хранения любимых книг и различного декора, под ними расположен комфортабельный диван с оригинальным дизайном задней спинки и подлокотников. Можно почитать книгу или посмотреть телевизор с удобного расстояния.

Blog post image

Иван Барис стремится создать в спальне интимную атмосферу. Для этого он использует паркет, деревянные панели, большой ковер и плотные портьеры, которые в совокупности дают эффект звукопоглощения. Завершающий штрих – освещение, естественно, приглушенное, мягкое и теплое.

Blog post image

Роландас Ключинскас в свою очередь позаботился о максимальной релаксации в комнате для сна. Огромные, на всю ширину стен, окна делают пространство легким и воздушным. Три торшера (два – по обеим сторонам кровати, один – у кресла) разливают мягкий свет по всему помещению. Белоснежный, полупрозрачный тюль, за которым открывается панорамный вид на город, пропускает свет неоновых огней, позволяя обходиться без ночника.

Blog post image

«Фишка» Бекзата Аманжол – аскетизм в обстановке и строгая эстетика. Сей почерк дизайнера ощущается во всех деталях. Центральное место в спальне занимает кровать без излишних декоративных изысков. Рядом перегородка из среза бруса, придающая интерьеру дополнительный уют и разделяющая проходную часть комнаты от спальной. Телевизор Curved UHD TV удачно расположился прямо перед кроватью, а тумба под ним позволяет держать в полках различные спальные принадлежности и белье.

Ознакомиться с работами дизайнеров по проекту «Спальня» подробнее можно по ссылке:http://www.samsung.com/kz_ru/promotions/CurvedDesign/bedroom.html

0
230
0