Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:46, 21 марта 2011

Deutsch zu lernen! Для тех, кто хочет учить немецкий!

Привет всем! Меня зовут Дархан и это мой первый пост...)

Учусь я в Павлодарской школе. С 6 по 9 класс углубленно изучал немецкий язык. В 10-ом как то потерял знания, и вообще забыл про него. И недавно подумал о выборе профессии, о немецком, и о бесплатном образовании в Германии) Неделю назад начал самостоятельно изучать его с помощью Всемирной Паутины)

Поделюсь и с вами... Кому то это покажется важно, а кому то еще важнее...

1.www.sharedtalk.com - незаменимый сайт! Расскажу в кратце (Более подробную информацию Вы найдете там): это сеть бесплатного языкового обмена. Имеет ряд особенностей:

а) Удобный интерфейс.

б) Поддержка многих языков (Казахский есть, даже Креольский разных видов=)), Юникод.

в) Большое кол-во пользователей.

г) Есть как текстовый, так и голосовой чат.

Ну и остальное вы увидите сами) Очень полезный сайт...

2. translate.google.kz - думаю все его знают) Ведь согласитесь, многие и сотню слов на иностранных языках не знают) Но не стоит засиживаться часто на нем и искать одни и те же слова. Советую завести собственный словарь, где вы будите записывать переведенные слова.

3. spiegel.de , heise.de и другие... Это обычно новости... Очень интересно и удобно учить немецкий таким способом... Убиваете 2-х зайцев... И есть о чем поговорить с иностранцами)

4. travian.de, facebook.com и другие онлайн-игры и социальные сети... На них я мало практиковался, но очень интересно) И для кого то это будет "самое то" =)

Ну и на последок скажу, что это мой первый пост на yvi.kz) Сегодня я рассказ об виртуальных способах обучения) В следующий раз дам несколько советов для быстрого изучения языков.

Если есть вопросы, пишите dara_superman@mail.ru skype Daraman242

Спасибо =)

0
208
0