Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:05, 09 августа 2010

Главное - идея!

Знакомая спросила куда в алмате можно поехать на "свадебное катание". Когда я уточнил что имеется ввиду катание на машинах по городу (парк 28 панфиловцев, кок тюбе и т.д.) я,со своим рациональным складом мыслей спросил "зачем". Ну какой смысл в катании по городу, точнее по пробкам города в котором вы живете?

На вопрос ну а что тогда еще делать на свадьбу у меня появилась спонтанная идея, которая сейчас усиленно обсуждается в круге "особо приближенных" состоящих из 20 человек (включая жениха и невесту).

Идея проста

Надо купить 20 билетов на СВ вагон на маршруту алматы-астана, утром ЗАГС в алмате, днем паравоз в астану (который прибывает утром), всю дорогу "отмечать" потом весь день кататься по астане, а вечером обратно в алмату. кто хочет на паравозе, кто хочет на самолете.

По деньгам думаю выйдет также как и банальное "катание" по родному городу, только больше воспоминаний и впечатлений.

Пока народ несколько разделился. Примерно половина не хочет покидать алмату, а примерно вторая половина хочет позажигать в аЦтане. Из всех оторвался только один человек - я.

Я, сказав что мне некогда, мне надо "нефть искать", и из за этого необходимо непременно быть на даче (сегодня опять еду туда) я закрыл скайп, и выпивая последние пол кружки чая собираюсь загород.

ЗЫ
"Нефтяники" еще работают, поэтому отчет о том как я не зная языка с ними договорился, как общаюсь и как собственно бурят скважины выкладывать пока не буду.

ЗЫЫ
а по вашему - где в алмате можно "покататься", и как бы вы хотели провести свадьбу?

0
562
6