Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:45, 08 августа 2010

Как устроить идеальный девичник надому? +bonus

Вообще, в рамках событий на платформе о новом номере .kz и борьбу за безматерные посты и комменты, хочется заметить, что в это время жизнь бурлит, рождая проблемы или праздники. И те, и другие - знаменательны.

Ну так и у меня, близкая подруга за все 6 лет в универе, Айсулу, собралась, наконец-таки, замуж. И, как примерные подруги, мы решили устроить ей девичник. Погуглила и нашла абсолютно противоречивые посты:

о том, кто должен его организовано

о том, как и где

да и цели проведения были порой прямо противоречивыми.

Поэтому мы и решили забить на это дело и включить собственную фантазию. Более того, Айсулу пригласила отметить его домой. А "стрипризер, лимузин и шампанское" - так не похоже на амплуа павлодарских девушек. (Хотя, если честно, это просто не мое амплуа)

Поэтому договорились на 6, в 3 должна была прийти я, и мы с Айсулу по плану должны были печь пирог. (то есть это долгий процесс замешивания теста, начинка и т.д.). С другой подругой, Ульяной, мы примерно составили план игр и разных листовок, которые надо было обклеить всю квартиру, шарики ну прочее.

Все шло по плану за исключением числа девчонок, которые должны были прийти... с каждым часов их число уменьшалось до катастрофического 4 (вместе с невестой). На том и остановилось, что меня расстроило сначала, но потом подумала "ну и что? пусть все идет как идет..." и оно пошло.

Ближе к 6ти пирог был готов (даже 2 получилось). В квартире приятно пахло, что не могло не радовать нос и желудок, а значит и настроение.

Когда подошла Ульяна и мы уже накрыли на "стол", то решили начать с того, чтобы определить нашу невесту, соорудив ей "фату"

Blog post image

Blog post image

и получилось вот так:

Blog post image

Еще мы ей прикрепили бэйдж с ее новой фамилией :) чтобы вдруг не забыла.

Потом подошла Гульмира, ее будущая подружка невесты, и этим составом и ограничились. Много ели, пили, поздравляли и играли.

Что касается игр: здесь главное быть предельно честными, тем более в женском кругу. поэтому игра "Правда или ложь", которая начиналась с "я никогда не..." могла бы шокировать... Но не нас :) хехе

Потом мучили друг друга каверзными вопросами "что если твой муж..." и нужно было найти неожиданный выход из ситуации, чтобы добиться поставленной цели. Допустим "что если муж не чистит ботинки?" или "что если муж храпит?". Хотя этим не ограничились.

Потом были еще загадки, связанные со свадьбой, тосты и много много смеха. Ближе к вечеру, когда мышцы на лице устали от постоянного смеха, а животы были полные, пришло время для самой таинственной части. Дело в том что пока отдыхали, бутылка из под вина стала пустой, поэтому ее решили использовать как перевозочное судно "наших желаний" к Господу Богу. "наши желания" писались тут же, довалось 20 мин по лимиту, сидели 40 минут. Потом сложили туда "желания", плотно закрыли и пошли на набережную, отправлять в путь через Иртыш.

Blog post image

Blog post image

Еще на набережной Айсулу отпускала шарик, на котором была приклеена ее девечья фамилия. Чтобы не вернулась, тьфу тьфу тьфу

Blog post image

Потом мы вернулись обратно и продолжилии чаепитие, где снова играли в игру, что в "бесславных ублюдках",

Blog post image

опять смеялись и, нехотя, разошлись по домам.

А теперь бонус:

Blog post image

вот как-то так :)

0
530
5