Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:20, 25 апреля 2011

Brink / Край (короткометражка, драма, мелодрама, музыка)

Сегодня в поисках интересного, наткнулся на youtube, на короткометражный фильм называется Brink в переводе Край.

Достаточно интересная картина, которая длится всего 8 минут. В которой главное не картинка, и не то что ты можешь увидеть, тут нету экшена, тут простые 8 минут из жизни одного человека. Реального, может и не реального. Возможно история основана на реальных событиях, а возможно выдуманная.

Brink / Край (короткометражка, драма, мелодрама, музыка)

Почему собственно назван так этот мини фильм? Почему именно край. Насколько я понял из просмотра фильма. Край это до чего может докатиться жизнь... Тут рассказывается о истории, о любви, парня к девушке. Знает ли девушка о том что парень ее любит или нет?

Достаточно интересная музыка подобрана. Музыка без лишних слов, музыка как часть картинки, всего лишь добавляет эффекта, музыка подобранная для драмы, по сути фильм это и есть драма. Но в чем она проявляется, в любви парня к девушке? Да и в 8 минут очень сложно уместить все качества присущие традиционной драме, мелодраме. Мало кому удается и за 2 часа фильма раскрыть сюжет, а если сюжет раскрыт то  возможно фильм не полон или еще что нибудь.

В начале фильма рассказчик говорит, точнее пишет о своей жизни. Пишет письмо, с которым передвигается в течении фильма. Интересно когда он передал это письмо, тому ли человеку оно было адресовано. Но мы этого не узнаем. А знает это только режиссер картины кстати достаточно молодой Шоун Кристенсен.

Интересно было понаблюдать за жизнью, жизнью практически без слов, жизнью 2х людей которые влюблены. Ведь всем известно и не раз об этом говорили что когда ты любишь, то вокруг все как бы замирает, появляется какая то невесомость. Режиссер показал это в своей 8ми минутной картине.

Хотелось бы отметить в этом фильме игру актеров. Да и на роль были подобраны немало известные люди. А наоборот голливудские звезды. Конечно это вам не полно экранный фильм с большими гонорарами и большим бюджетом, а 8ми минутный ролик, но все же стоит это заметить, ничуть не уступающий крупным фильмам.

Blog post image

Джастин Чэтвин и Эллисон Хантингтон Чейз

В общем я думаю что данный фильм удался. Непременно его будут смотреть и пересматривать. С каждым разом ты будешь его воспринимать по новому. Не так как всегда. Картина интересная и я думаю стоит уделить 8 минут жизни чтобы посмотреть данную картину, порадовать глаз и уши, ведь достаточно неплохая музыка играет на фоне всех происходящих действий.

Оценка фильма

6 / 10

Вот вам кстати и сам фильмец. Оцените его вы!

И кстати да! Не судите строго о описании. Просто хотелось чего нибудь необычного вот и решил написать описание о фильме. Жду ваше мнение, ваши комментарии.

0
533
0