Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:18, 07 августа 2010

Предсмертный список

Приветствую вас, господа!

Blog post image

Когда я впервые смотрел фильм "Бойцовский клуб", то не хуже главного героя задумался над вопросом Тайлера Дёрдена: "А что ты хочешь успеть перед смертью?" Это привело меня к тому, что не так давно я составил список дел, которые нужно или хотелось бы сделать до моей кончины.

Буквально полчаса назад я вернулся из Российской Федерации, куда отправился утром и потому сейчас я очень уставший. Именно поэтому исполнение первого пункта списка - описать свое путешествие - я оставляю на завтра. Благо фотоматериала у меня хватает. Но мне бы хотелось, чтоб это была не просто статья, а первая записка возрожденного Пиквикского Клуба. Если кто не читал замечательной книги сэра Ч. Диккенса "Посмертные записки Пиквикского Клуба", то объясню два основных правила клуба:

  1. Каждый член клуба на свои собственные средства отправляется в путешествие.
  2. Член клуба непременно обязан давать отчет о своих путешествиях, нравах и обычаях людей и всевозможных приключениях, случившихся в ходе экспедиции.

Думаю, о ходе выполнения остальных пунктов списка я тоже буду сообщать. Они не имеют нумерации и потому номера я буду давать в порядке выполнения. Что-то я выполнил давно, но я считаю выполнение начатым со дня распечатки списка. Надеюсь вам понравится. А вот вам небольшое видео по теме на сладенькое:

Всегда вам преданный - Безумный Белый Кролик

Blog post image

0
380
0