Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:23, 22 января 2009

Сутки в полудрёме

Blog post imageПроснулся поздновато, даже не успел попить чаю, только помыл голову. Поперся учится, когда на воздухе минусдвацатьсемь факинговых градусов по факинговому Цельсию. Отморозил все что можно, потом тогревался на батареях на первом этаже. Неплохо так, пару раз прохалявил на предметах. Ждал целую пару, чтобы пойти на историю. Учителей вдруг собрали на обучение казахскому, нас послали домой после полутора часов ожидания. Пошел на физику показывать опыты 6-классникам. Забавные ребята. Особенно один, Коля. Все (!!!) 10 опытов описал и объяснил. Я с однолкассником в столбняке на полчиса.

Еще всех отчитали за косяки на ЕНТ. Кучу всего понарассказывали, короче, решил взятья за ум. Чесна-чесна... ибо от всех общественной деятельности меня освободила директрисса, она верит, что я могу набрать больше 70 баллов, а мероприятия мне мешают. Бред, ну да ладно, отдохну от всяких КВН-ов и прочих холидеев.

Потом последний прогон нашей постановки про Федота-Стрельца... переустановка виндов у Алины... горячий чай с прикольными хрустящими палочками и холодная маршрутка. Уже который раз я возвращаюсь поздно домой от Алинки =] Ток все время разные обстоятельства, а исход один - интересные беседы, ржач, чай и маршрутка.

Кстати, пересобрал ReadManiac для телефона, чтоб книги да бекап Баша читать. Там набор шрифтов неплохой и поддержка fs. Качайте, мне не жалко.

0