Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
3
23:58, 09 ноября 2015

Mercedes-Benz Fashion Week Almaty день первый

6 ноября в Алматы стартовала международная неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Almaty. В этом году в качестве локации столь модного события был выбран Grand Hall Almaty Towers. В очередной раз Mercedes-Benz Fashion Week Almaty доказывает, что в моде границ не существует.

Blog post image

Первым свою коллекцию представил Leonid Zherebtsov, показ которого открыла модель Алена Субботина. Несколько недель организаторы MBFW Almaty интриговали зрителей, кто же эта всемирно известная модель, которая впервые выступит в Казахстане на показе одного из казахстанских дизайнеров. Догадок было много, кто-то даже расстроился, ожидая, что будет Миранда Керр или Жизель Бундхен. На мой же взгляд Алена хорошая модель и отлично отработала на показе.

Blog post image

Если говорить о самом показе, то мне нравится Leonid Zherebtsov как дизайнер, у него есть свой почерк, довольно яркий. Но коллекция все же показалась мне какой-то слишком простой. Хотя несколько моделей действительно понравились, а музыка создавала правильный настрой.

Blog post image

Blog post image

Второй свою коллекцию представила Dinara Nurlan. Это новый бренд на казахстанском рынке, основанный в 2014 году, молодым дизайнером Динарой Нурлан, выпускницей Европейского Института Дизайна EID.

Blog post image

Коллекция очень нежная, воздушная, выполненная в белых, зеленых и голубых тонах. Несмотря на погоду и время года за окном возникает ощущение весны и лета в сердце.

Blog post image

Blog post image

Последним в этот день представил свою коллекцию японский дизайнер Motonari Ono, хэдлайнер недели моды и участник Mercedes-Benz Fashion Week Tokyo. Бренд был основан в 2006 году и стал финалистом Международного конкурса модных дизайнеров Mango Fashion Awards.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Коллекция отличается женственностью, очарованием и тонкой работой мастера. Все-таки работы дизайнеров из-за бугра отличаются от работ наших дизайнеров.

Если вам понравился пост, ставьте большой палец вверх, подписывайтесь. Впереди еще несколько постов о недели моды MBFW Almaty, о гостях показов, бэкстейдж, а также обзор второго и третьего дня.

3
711
0