Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:06, 06 ноября 2015

Так был ли взрыв на борту Airbus A321?

Новости от разных источников расходятся в показаниях.Французский телеканал передал, что бортовой самописец зафиксировал взрыв на борту самолета. Так же канал, ссылаясь на внутренний источник. Так же "источник" сообщил, что судя по обломкам, тоже можно утверждать, что это был взрыв, что практически полностью опровергает версию о технических неполадках воздушного судна.

©РИА Новости

В это время РИА Новости полностью опровергают такого рода информацию. Как сообщается в российских источниках подтвердить факт взрыва по бортовому самописцу невозможно, будет делаться запрос французским следователям, пока можно утверждать только, что устройство зафиксировало посторонние звуки.

Но все не так уж и просто. В данном случае со стороны Франции видно мощную поддержку суждениям США. А вы вспомните, что заявили наши старые и добрые друзья. Когда Египет уже объявил, что причиной падения стали технические неполадки, США, молчавшее неделю, сообщает о непонятно откуда взявшихся секретных данных о подложенной заранее бомбе. Само поведение США в данной ситуации я считаю странным. После последних событий в Сирии, в особенности. Сначала США отказывается делиться с Россией разведданными и не сообщает о расположении контрольных точек ИГИЛ, а ведь вес мир нынче в подавлении ИГИЛ весьма заинтересован, поэтому в данном отказе видно только два варианта. Либо США тайно поддерживает ИГИЛ, либо никаких данных особых у разведки не было- сплошные понты. А тут так "удачно" самолет упал давайте сделаем вид, что это  был теракт ,может люди испугаются и не позволят продолжать помогать Сирии, ведь США было бы очень на руку,если бы Россия не вмешивалась в сирийскую войну.

Франция, как по мне, просто открыто показала свою позицию в этой "холодной войне". Ну это так, имхо, а что думаете вы?

На тот случай, если кто-то не знает о каком я самолете... 31 октября произошла самая крупная авиакатастрофа российской гражданской авиации. Такого не было никогда. Все 217 пассажиров, а так же полностью весь экипаж - 7 человек, погибли. Катастрофа произошла над Синайским полуостровом, в основном погибли туристы, которые возвращались из отпуска в Шарм-Эль-Шейхе.

Большая часть погибших были из Санкт-Петербурга.

0
121
2