Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:38, 07 августа 2010

"Уполномоченный" быть мразью!

А так хорошо вчера день начался. Прошла собеседование и сразу приняли на работу. Вечером дружно с подругами собрались и пошли в клуб, неделю договаривались это сделать.Пили коктейли и танцевали.Встретили друзей и все дружно вышли подышать на улицу и посидеть на лавочке. Смеялись от души, почти что катались по полу. И тут пришла идея сходить и вкусить донера хрустящего, с мясом вкуснейшим.Идея была поддержана дружным возгласом и глазами горящими.

И  после раннего завтрака, вышли мы на улицу темную ловить извозчика. Остановилась машина, в машине сидело три мужчины. Мы культурно отказались, но видать до выпившего пассажира сидящего рядом с водителем не сразу дошло, он начал говорить что он уполномоченный и девчонки не бойтесь довезем по быстрому и с ветерком ( по салону машины прошел сальный гогот). Пока подруга отнекивалась, я быстренько поймала следующую машину и мы в нее прыгнули. Но дядя "Уполномоченный" начал нашу машину обгонять и подрезать, заставив тем самым водителя нашего остановиться, на все наши уговоры и просьбы не останавливаться и ехать дальше таксит ответил " что, девушки я не хочу проблем, он мне может что-то плохое сделать и бла бал бла ( жалкий трус, еще и мужчиной себя считает, высадил двух девушек на улице).И тут дядя " Уполномоченный" вышел из машины и открыл заднюю дверь с моей стороны и настойчиво стал предлагать чтобы мы пересели к ним.

Все таки люди не внимают нормальному и культурному отказу. Мы быстренько вышли из машины и через клумбы на тротуар, машина двигалась параллельно нам и он начал нам кричать " девки сядьте, я Вас просто от трахаю и живыми и целыми домой приедете, а не сядьте я наряд вызову и Вас как проституток в рувд отвезут и всем отделом вы...т". Мрааааааааазьььььььььььььь!

Я набрала номер друга и стала быстро объяснять всю ситуацию, на что он сказал идите по гратуару дальше вдоль дороги и звони в милицию, я скоро приеду за Вами.( Спасибо тебе Славик!!!! Мы тебя любим!!!!)Я стала звонить в милицию, но еб того мать! Меня с оператором соединяли, соединяли и соединяли.....

Но слава Богу, обозвав нас всем чем можно он дал по газам и растворился.

И только после всего этого мы подумали что надо было запомнить номер, но увы.

P.S. Девушки будьте аккуратны и всегда имейте баланс на мобильнике!

 

0