Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:56, 24 августа 2010

Nokia

Поверили бы Вы, если бы Вам позвонили и сказали, что вы выиграли автомобиль. Думаю нет, в это так же было сложно поверить людям которым действительно повезло и они получили свои призы от Nokia.

Конкурс был простой, надо было купить телефон с пакетом Activ, победителя определяли случайным образом. Описывать все я не буду, так как думаю, что многие уже об этом читали, а кто нет, прочтите здесь

Ну так вот, а сегодня я была на награждении счастливчиков, которые выиграли свои Toyota. Меня пригласила Blog post imageZabava. Награждение проходило в Toyota центре. Как только приехали победители, им сразу показали их будущие машины. Автомобили различались только по цвету, два серебряных и один белый. Вообще главные призы получили два мужчины и одна девушка. А девушка ждет ребенка. Вот такой замечательный подарок накануне родов. Кстати, оба мужчины победители из Алматы, а девушка из Шымкента. Потом для счастливчиков устроили фотосессию.

Blog post image Найманбаев Жанибек (Алматы)

Blog post imageБатрашева Сауле (Шымкент)

Blog post imageСапаров Сухраб (Алматы)

Приятно было видеть их счастливые лица. Прикольно, что сами счастливчики даже получив ключи, все равно не верили, что Toyota отдадут. Только когда документы подписали, расслабились и заулыбались. Кстати, что машина, с которой фотографировались все победители, принадлежала только одному из победителей. Автомобили остальных призеров были на стоянке. После церемонии они все сели за руль(девушка не водит машину, отдала ключи мужу) и поехали домой на своих новеньких автомобилях.


0