Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:48, 06 августа 2010

Реклама банков - идеи носятся в воздухе

Этому посту год. Ничего против Евразийского банка не имею (не сталкивался еще ни разу). Просто просматривал старые записи, и решил репостнуть (из принципа "не пропадать добру").

Летом 2009-го в ветке “Маркетинг, реклама, пиар” конференции “Центр тяжести” было жарко: в разгар финансового кризиса банки находятся под пристальным вниманием не только в разрезе своей основной деятельности, но и в маркетинговых коммуникациях и пиаре. Поэтому реклама банков в этот непростой период особо тщательно оценивается общественностью.

Так вот, в октябре прошлого года в поисках свежих идей просматривал ролики на adme.ru, и мне очень понравилась серия роликов Королевского банка Канады о кредитовании малого бизнеса.

Когда же весной этого года по местному ТВ прошел показ ролика Евразийского банка, то я сначала решил, что у меня дежа вю. Потом понял, что ошибся. Поднятая мной тема нашла отклик у радиослушателей, пардон, форумчан, и даже представители банка не смогли пройти мимо.

А чём это я? - Просто посмотрите эти два ролика, а выводы делайте сами. К сожалению, качественную версию “Евразийского” ролика пока не нашёл, размещаю то, что с ТВ записал на сотовый.

0
157
0