Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
14
08:56, 03 ноября 2015

Онлайн трансляция матча «Астана» — «Атлетико»

Ну, любители большого европейского футбола, готовы к Лиге Чемпионов? Готовы поддержать "Астану"? Или же вас все еще не отпускает чувство наплевательского отношения клуба к Лиге Чемпионов? Как бы то ни было, присоединяйтесь к нашей трансляции и следите за матчем сегодня, в 21:00 по-астанинскому времени!

89 Джуниор Кабананга

В запасе: 85 — Владимир Логиновсий, 2 -Елдос Ахметов, 8 — Георгий Жуков, 9 — Алексей Щеткин, 12 — Игорь Пикалкин, 15 — Абзал Бейсебеков, 24 — Денис Дедечко

24 Хосе Мария Хименес

В запасе: 1 — Мигель Мойя, 3 — Филипе Луис. 10 — Оливер Торрес, 11 — Джексон Мартинес, 15 — Стефан Савич, 21 — Янник Карраско, 22 — Томас Парти

Главный тренер: Диего Симеоне

Матч начался! Команды выходят на поле!

3' - "Атлетико" зарабатывает угловой, активны гости!

5' - Подача! Эрик выносит подальше от греха!

6' Штрафной заработали наши, но удар Шомко в класснном прыжке отбивает Облак!

11' - Удар ! Дальний выстрел Сауля не получается из за мешавшего ему защитника!

13' - Кабананга под прессингом держит оборону гостей

20' - Опасно! После подачи углового Кабананга почти зацепился за мяч, но Облак первый!

24' - Фокси вешает, но у Джолчиева с 11 метров не получается безупречно пробить головой!

28' -Фокси бьет! Слабо, очень слабо...

33' - Пытался пройти по флангу Джолчиев, но Хаунфран его жестко встречает - аут

36' - Кабананга в борьбе с Хуанфраном с разворота бьет по воротам, но очень высоко мяч полетел, прямо к мячам Рамоса и Игуаина.

37' - Здорово держатся наши, продержатся бы таким встречным курсом первый тайм, и можно передохнуть

39' - Выроовнилась игра, успокоился "Ателетико".

40' - Свободное пространство в центре поля у Фокси, он бьет! Почти Кабананга...

42' - Годин ошибается после прострела Джолчиева, но Кабананга не успевает воспользоваться этим неожиданным подарком!

44' - Постников нарушает правила на левом фланге, и зарабатывает первое предупреждение в матче.

Мендеш бьет, но перекладина спасла после крученного удара в исполнении испанца!

45' - Все! Ничего не добавляет Энтони Тэйлор! Оно и правильно, ровная была игра

А пока идет перерыв, хотел бы вам представить видео от блогера @Assanali, который приготовил вот такое вот замечательное творение, посвященное выступлению "Астаны" в главном турнире Старого Света:

45' - Второй тайм стартует!

46' - Издалека вновь бьет Фокси, на месте Облак

48' - Активизировались мадридцы, натиск усиливается со стороны подопечных Диего Симеоне

51' - Фернандо Торрес если сегодня сумеет отличится то забьет свой 100-ый гол за команду. Правда у Ван Перси тоже был такой шанс, но не срослось. Сегодня я ожидаю того же.

54' - Устали некоторые игроки "Атлетико", поэтому Симеоне готовит к выходу на поле Оливера Торреса и Джексона Мартинеза

55' - Пробивал Годин после подачи с углового флажка, но прямо в руки Эричу

58' - Фернандо Торрес "ставит фингал" Аничичу, но наш защитник после неудачного столкновения головами продолжает игру. А ведь еще совсем недавно босниец получил аналогичное повреждение в матче с "Кайратом".

60' - Правильно отмечает @haher2, Кабананга определенно уйдет на повышение. В прошлом году за те же заслуги в Лигу Чемпионов в составе болгарского "Лудогорца" в "Шальке" отправился левый защитник Джуниор Кайчара.

63' - Замена напрашивающаяся произошла, Джексон Мартинез вместо Торреса

65' - "Атлетико" прижат всей командой (!!!) на своей половине поля настолько, что даже защитники "Астаны" очень высоко распологаются

70' - Три замены еще у "Астаны" есть на концовку матча, и что радует, пока никто из игроков столичного клуба из игры не выпадает. Разве что Мужиков не виден, но скорее всего это обусловлено тем что мяч в центре не задерживается

73' - Вместо пропавшего Сауля выходит на поле опаснейший Янник Ферейро-Карраско

75' - Ох, как сейчас везет "Астане"! Гризман бил в дальний угол, но мимо ворот!

76' - Подача от Карраско, и неожиданно мяч летит за шиворот Эричу! Перекладина выручает наших!

"Атлетико" вдруг понял что может и не увезти победу из Астаны, и всей командой навалился на наши ворота

77' - Вместо Мужикова, который как я говорил устал, выходит Георгий Жуков. Надеемся, что освежение в центре поля укрепит игру "Астаны"

80' - Серия подач в исполнении "Атлетико" заканчивается выносом мяча и нарушением.

Замена: вместо Кабананги выходит на поле Щеткин

Ответ Симеоне: вместо Коке Оливер Торрес появился на поле

82' - @haher2, думаю Щеткин выходит для того чтобы помогать обороне и выносить мячи за счет своего высокого роста после подач "Атлетико"

84' - Штрафной в исполнении Хименеза, но мимо ворот после рикошета

86' - Какая ошибка (читайте "подарок") от Хименеза, после Фокси переводит на Джолчиева, тот на замахе здорово убирает Година, и бьет по воротам внутри штрафной зоны, но Тиаго в подкате спасает команду! Ну как же так!

87' - Каньяс срубает соотечественника Мартинеза, но очередная подача после стандарта проходит без особого момента

90' - Вместо Джолчиева на поле выходит Абазл Бейсебеков, но не нужно ли было эту замену проводить в компенсированное время?

90+1' - Три минуты добавляет Тейлор, и первая уже прошла. Ждем!Надеемся! Верим!

90+2' - Минута осталась! Мяч мечется между двумя сторонами поля, все выбивается и подается без разбору

90+3' - Сэйв матча! Карраско бил из под защитника в дальний угол, но Эрич спасает команду!

Все! 0:0!!! ЭТА НИЧЬЯ РАВНОСИЛЬНА ПОБЕДЕ!

Всем кто следил за этим матчем вместе с нами спасибо! Для вас трансляцию вел Санжар Кыдыров, до матча с "Бенфикой"! А пока пишите посты и комментарии в по-поводу матча, интересно узнать ваше мнение!