Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:57, 16 января 2017

Про людей. Частицы тепла в этом холодном мире.

Вы когда-нибудь встречали атмосферных людей? Если да, то вам очень сильно повезло. Таких людей невозможно описать, к ним невозможно привыкнуть, с ними всегда хорошо. Эти люди заполняют собой все пространство вокруг. Для других в человеке может быть нет ничего особенного, но для тебя это целая отдельная планета. Планета, которую хочется изучать, рядом с которой хочется летать. Причем, летая рядом с этой планетой, замечаешь, что сам становишься другим, становишься лучше, смелее…как хотите это называйте. Но оно ведь и хорошо. Значит есть куда расти, есть чему учиться.

Именно такие люди и наполняют нашу жизнь теплом. И именно этого тепла так сильно не хватает сейчас в нашем мире, где суета забрала все наши права на возможность спокойно жить и никуда не торопиться. Эти люди кажутся настоящими в этом мире лжи, где многие так усердно пытаются создать себе образ. Образ – это лишь ничего не стоящий обман, фальшивка. Пройдет время, и все образы разрушатся. Останется только настоящее. Настоящая любовь, настоящее тепло, настоящий человек.

Я давно заметила, что человек как зеркало. Он в точности может отражать то, как к нему относятся. Получая частичку тепла, мы можем сами отражать его. Для теплого человека сердце несправедливо открыто. Знаете ведь, когда ты безоружен, не можешь скрыть себя, когда несправедливо искренен. А несправедливо, потому что хотел бы что-то утаить, но любовь и уважение к человеку настолько велики, что, словно ребенок, вслушиваешься в каждое слово, отвечаешь на каждый вопрос. Несправедливо… Но я соглашусь с этой несправедливостью, потому что от этого мой мир становится теплее, а значит я сама буду отражать больше тепла в этот холодный мир.

 
2
271
0