Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:32, 06 августа 2010

Первый блин .KZ

Находился в командировке, до сети добрался только сейчас и только сейчас увидел фидбак первых читателей журнала, в частности, Улана (ferro_astana) и Адиля (adam_kesher). Прекрасно понимаю негодование Улана, абсолютно с ним согласен. Каюсь. Впредь при работе с авторами будем четче ставить задачи (по стилю текста, его объему и т.п.) и, конечно, утверждать правленый вариант текста.

С Адилем другая история - его текст вообще не правился. Когда Адиль его выслал, я прочитал его запоем и решил, что это будет кощунством редактировать такую историю.

В любом случае, все произошедшее не со зла. Ко второму номеру мы подошли намного ответственнее и учтем большинство, если не все, замечаний. Надеюсь, этот "эпик фейл", как выразились в комментариях к посту Улана, не погасит ваш интерес к журналу о Казнете.

И, в любом случае, мы будем рады продолжить сотрудничество как с авторами статей первого номера (на гонорарной основе), так и с новыми.

Еще раз приношу извинения за непрофессиональную редактуру и за некоторые эмоциональные посты моих сотрудников в предыдущих постах, посвященных журналу.

0