Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
01:44, 06 августа 2010

Пластическая хирургия. Дорогая а может ты...?

Пластическая хирургия это уже не новый бум, но один из самых обсуждаемых вопросов среди миллионов людей, особенно женщин. Так уж мы устроены, что свыше нас создали не идеальными, и наше подсознание порой допускает, пропускает такие мысли. Мысли о том что неплохо бы вот тут чуток убрать, или же тут подкорректировать, а здесь подтянуть. И знаете я всегда очень критично подходила к этому вопросу, то ли в силу своего возраста, мне чуток за 20 :), то ли каких то там своих мыслей. Однако каково мое было удивление, когда однажды, я сама с этим столкнулась.

Blog post image

Это было некоторое, недавнее время назад, я встречаясь с мужчиной услышала от него вот такие слова: "Милая ты прекрасна, и все здорово, но мне знаешь хотелось бы, чтобы...мммм..... - долго мялся он, но все таки продолжил, ну чтобы ты увеличила чуток ммм....гурдь". Я действительно чуть со стула не упала в тот момент. Первое, что я сказал это "Ты что с ума спятил?". Я конечно готова иногда идти на эксперименты, но такие????????????? И при том, что я совсем не считаю нужным это делать, учитывая все факторы и сопоставив мой рост, вес, почти идеальные параметры, простите за скромность, и вот видно это слово ПОЧТИ на него и повлияло. Второй вопрос был: "Это так критично? И обязательно?". "ММММ...желательно" - и мило так опустил реснички. "А может ты себе горбинку на нос добавишь? Мне например мужчины нравятся с такой формой носа АА?" На что он сделал такие глаза, с которыми я приняла его недавнее предложение. "Вот и я так думаю дорогой, нахрена мне это нужно?!" Диалог закончился, но потом я стала замечать за собой, что стала крутясь около зеркала думать о нашем разговоре, а может стоит? а может нет? а может....... и так все время. Потом эта тема стала часто всплывать в наших разговорах и я не выдержав высказала, куда нужно засунуть ему свои идеи с идеализацией меня под его стандарты, и что с такими запросами нужно обращаться в кукольный магазин, там как раз делаю ИДЕАЛЫ, на все вкусы и запросы. И наш разговор закончился, на вот этой позитиФФФной ноте, как в принципе и мое желание продолжать слушать этот бред в будущем. Вот такая история случилась.

Причём, как у звёзд эстрады и кино, так и у «рядовых женщин» - у всех есть желание вновь стать красивыми, помолодеть, посвежеть. Если до определённого возраста нашими помощниками являются крема, маски, отвары из трав, диеты, занятия спортом, то после нннн...числа лет удержать процесс старения всеми названными способами практически невозможно. Безусловно, это зависит и от особенностей каждой женщины: кто-то стареет раньше, кто-то позже, и природная красота увы уходит, но всегда остается шарм, если им обладала женщина.

А как Вы лично относитесь к тем кто делает такие вот эксперименты? Или может Вы сами хотели бы поэкспериментировать?

0