Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:32, 04 августа 2010

Не давайте чужим определениям нормальных отношений уродовать вашу жизнь. Любите молодого, высокого английского гея, если хотите.

Не давайте чужим определениям нормальных отношений уродовать вашу жизнь. Любите молодого, высокого английского гея, если хотите. - вспомните сколько раз общепринятые стереотипы ломали Вас? А сколько жизней и судеб? А как сложно сказать НЕТ, БУДЕТ ПО МОЕМУ всем тем кто трындит, что это неправильно?

Blog post image

Безусловная любовь. Безусловную любовь, надо испытывать ко всем подряд, чтобы было у тебя в жизни счастье. И уж совсем обязательна безусловная любовь между близкими людьми. Безусловная любовь - противоположность условной. Условная, это когда любят за что-то, а безусловная - это любовь безо всяких условий, просто так.

Все, вроде, правильно, да? Нехорошо любить за что-то, любите за просто так. Так-то оно так, но в этом месте есть уточнение. Любовь на самом деле не делится на условную и безусловную. Любовь либо есть, либо ее нет. Если ребенка "любят" только тогда, когда он послушный и не доставляет хлопот - его НЕ ЛЮБЯТ. Вот и вся "условная любовь".

И тут вроде все правильно! Но сколько противоречий кругом все талдычат что нужно любить именно так, и взрослые и умудренные опытом, и все такие святые а Вы вспомните, наверняка были такие примеры , когда видишь что пара любят друг друга, что глядя в глаза любимого они от счастья порхают, когда они так крепко держаться за руки, у них словно крылья за спиной вырастают, и когда он робко касается ее губ, или обнимает нежно, душа радуется, а кругом все твердят да зачем он/или она тебе нужен? Да он/она такие сякие? И все против, родители, друзья не одобряют? Бабушки вреднючие на скамейке кости моют им каждый день и шушукаются за их спинами. Были да похожие примеры? Вот и я говорю о том, что внушают святость любви в души с детства, все кругом, а как только человек под общепринятые стандарты не подходит тут же условностей куча вылезает. Что любить надо вот такого или такую, тебе не подходит это нужна та. Бесит аж порой, хочется подойти и сказать: "ДА ЧТО ВЫ ОСЛЕПЛИ? ОНИ ЖЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА. ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ЛЕЗИТЕ К НИМ? Пусть даже если они ошибутся друг в друге, то это будут только их ошибки и это их опыт. Зато именно сейчас они счастливы. БЕЗУСЛОВНО СЧАСТЛИВЫ"

0